Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №139 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420139, г. Казань, ул. Сафиуллина, д. 56А
Телефон: +7(843)-268-72-40
E-Mail: S139.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Гимназия №139 - Центр образования" Приволжского района города Казани
Руководитель: Борер Татьяна Сергеевна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 1448 учеников, из них 0 иностранный гражданин/бездә 1448 укучы белем ала
У нас учат: 66 учителей/аларга 66 укытучы белем бирә

Долгих Вячеслав Юрьевич

Активные методы и формы обучения в предметной области «Физическая культура и ОБЖ» как средство формирования предметной компетентности

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Учитель физкультуры .Педагог-психолог

Мастер спорта России по пауэрлифтингу. КМС по гиревому спорту
Грамота "Гимназии№139" за достигнутый результат в образовании и воспитании подрастающего поколения,добросовестный труд 2013 г.
Почётная Грамота "Гимназии№139" за многолетний плодотворный труд за достигнутые результаты в образовании и воспитании подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днем Учителя. 2015 г.
Почетная Грамота в номинации" Молодость и талант"в районом этапе городского конкурса "Лучшей учитель года города Казани -2014"
Диплом Приволжского района г. Казани за активное участие и высокие результаты в городской Спартакиаде среди работников образовательный учреждений "Спортивная Казань"2014-2015г.
Благодарственное Письмо : Казанского государственного медицинского университета .
Участник всероссийского конкурса тьюторских проектов в области развития физической культуры "Институт медико-биологических проблем ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов.Москва 2017.

Мастеркласс по теме"Системно-деятельностный подход как технологическая основа ФГОС" в рамках программы стажировки работников образования Республики Саха(Якутия).Казань 2013.

Участник городского методического семинара среди учителей истории,ОБЖ и физкультуры "Дружина",посвященного Дню защитника Отечества 2016.

Участник городской метод.игры "Дружина" среди учителей физкультуры и преподавателей-организаторов ОБЖ.Казань 2017.

Награжден почетной грамотой за 2 место в районном этапе городского конкурса"Учитель года города Казани 2017"(номинация "учитель начальной школы и спортивно-эстетического цикла).2016 год.

Награждён дипломом за 1 место в городской игре-соревновании "Дружина".2017

Почётный диплом за 1 место в городской игре-соревновании "Дружина".2017(комитет физической культуры и спорта).

Почётная грамота от Управления образования исполнительного комитета г.Казани. за достигнутый результат в образовании и воспитании подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днём Учителя.

Диплом за 1 место в соревнованиях по настольному теннису в рамках Спартакиады "Спортивная Казань 2014" среди команд "Образование".(Комитет физической культуры города Казань.2014 г.)

Почётная грамота гимназии №139 г.Казани за добросовестный труд в сфере образования и воспитания подрастающего поколения в связи с праздником Дня Защитника Отечества.