Адрес: 422774, Республика Татарстан, Пестречинский район, с. Богородское, ул. Центральная, д. 46
Телефон: +7(843)-673-96-05
E-Mail: Sbog.Pes@tatar.ru, bogor.sch251@mail.ru
Короткое название: МБОУ Богородская СОШ / МБГБУ Богородское урта гомуми белем мәктәбе
Руководитель: Тимофеева Галина Анатольевна

Носкова Лилия Ильдусовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Татарский язык и литература

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов, воспитатель ГПД.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

4.03.2020 г.- Грамота МБУ "Отдела образования" Пестречинского муниципального района РТ за плодотворный труд и значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Приказ №19

27.08.2018 г. -Грамота МБУ "Отдела образования" Пестречинского муниципального района РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. приказ №12 от 27.08.2018г.

25.08.2017г- Благодарственное письмо МБУ "Отдел образования" Пестречинского муниципального района РТ за самоотверженный труд, высокий профессионализм и компетентность.

Приказ №146 от 2.10.2015г

2014 г.- обладатель гранта "Наш лучший учитель"

4.10.2013г.-Грамота за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

2012г.- Благодарственное письмо за участие в конкурсах Межрегионального Детского музейного праздника "Дом как мир, мир как дом".

март 2012г.-Диплом Пестречинского муниципального района РТ за подготовку участников 1-го районного фестиваля-конкурса учащихся начальных классов "Занимательная математика".

22.01.2011г.- Диплом 3 степени победителю конкурса, посвященному 80-летию образования Пестречинского района РТ в номинации "Исторические памятники села".

17.08.2010г.-грамота районного конкурса "Здоровьесберегающие технологии в учебно-воспитательном процессе" в рамках Года учителя. Номинация "Рабочие программы" 1 место.

2010г.-Благодарность и поощрительный приз в номинации "Мои друзья" творческого фотоконкурса "Дети "Школы России".

24.05.2010г.-грамота победителя заочного конкурса "Эрудит" по созданию компьютерных презентаций в номинации "Самая содержательная и выразительная презентация"

25.08.08г.-свидетельство "Лучший учитель начальных классов-2008"

2005г.-грамота за 3-е место в номинации "Начальная школа" в районном конкурсе методических разработок по воспитательной работе.

27.08.03г.-Грамота Пестречинского районного отдела образования за достигнутые успехи в учебно-воспитательном процессе.