Адрес: 422774, Республика Татарстан, Пестречинский район, с. Богородское, ул. Центральная, д. 46
Телефон: +7(843)-673-96-05
E-Mail: Sbog.Pes@tatar.ru, bogor.sch251@mail.ru
Короткое название: МБОУ Богородская СОШ / МБГБУ Богородское урта гомуми белем мәктәбе
Руководитель: Тимофеева Галина Анатольевна

Носкова Ирина Анатольевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетентностей учителей русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы, мировой художественной культуры

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок" 19.12.2013 г.
Свидетельство, что подготовила к участию во Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку проекта "Инфоурок"учащейся, ставшей победителем (занявшей 2 место)19.12.2013 г..
Благодарственное письмо за активное участие в работе проекта "Кириллица" 2013-2014 г..
Грамота за организацию и проведение конкурса-исследования орфографической грамотности "Грамотей-марафон 2013".

Благодарственное письмо главы Пестречинского муниципального района И.М.Кашапова за подготовку выпускников школы с высокими результатами по ГИА -2018 август 2018г.

Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Мультитест, объявленного Институтом Развития Школьного Образования Март 2015г.
Благодарственное письмо за помощь в проведении и вклад в развитие дистанционных соревнований. Всероссийский конкурс по русскому языку «Орфотека» проекта «Знаника» 07.04.15г.
Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе «Кириллица» 2015 г.
Благодарственное письмо от проекта «Кириллица»за активное участие и подготовку участников к международному конкурсу по русскому языку Осень2016г.

Благодарность за проведение конкурса по русскому языку «Грамотный пятиклассник» от проекта mega-talant.com и Свидетельство № 754/190620, подтверждающее подготовку учеников к мероприятию «Конкурсу по русскому языку «Грамотный пятиклассник» от проекта mega-talant.com 20.02.2017г

Грамота 2 место за активное участие в турнире интеллектуальной игры «Антикорлига» в рамках Дня борьбы с коррупцией. Осень 2017г.

Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников конкурса «Пишу красиво» 17.09.2017г.

Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников олимпиады «Литературный марафон» по литературному чтению 21-22.10.2017г.

Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников конкурса «Эрудит» по предмету русский язык 3-4.03.2018г.

Диплом участника республиканской научно-методической конференция «Взаимодействие ВУЗа и школы в реализации приоритетных направлений развития школьного образования: опыт, проблемы, перспективы» 30.03.2018г.

Диплом педагога за 1 место во всероссийском тестировании «Оценка уровня квалификации. Учитель русского языка» 25.09.2018г.

Диплом, подтверждающий, что Носкова Ирина Анатольевна успешно прошла тест «Учитель русского языка и литературы» в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС. Всероссийское тестирование педагогов 2018г. сентябрь 2018г.

Благодарность от проекта infourok за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей. 17.07.2018г.

Благодарность от проекта infourok за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей. 28.09.2018г.