Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта «Акватика»

Адрес: 420066, РТ, г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 70 (Дворец Водных Видов спорта)
Телефон: +7(843)-294-65-25
E-Mail: akvatika.rt@mail.ru
Короткое название: ГБУ ДО РСШОР по водным видам спорта «Акватика»
Руководитель: Камешков Лев Алексеевич

АКВАТИКА

Итоги Кубка Республики Татарстан по плаванию.

Опубликовано: 29.06.2022

С 21 по 23 июня 2022 года в г. Казань прошёл Кубок республики Татарстан по плаванию. В соревнованиях приняли участие 14 команд из Казани, Альметьевска, Набережных Челнов, Нижнекамска и Лениногорска.

Стабильно спортсмены ГБУ РСШОР по водным видам спорта «Акватика» пополняют копилку нашей школы  медалями на соревнованиях различного уровня, и этот раз стал не исключением!!!

Два Золота нашей команде принесли:

МАЛАХИНА Софья на дистанции 200m На спине и

ГАЛИМУЛЛИНА  Алсу - 200m Баттерфляй

Три Серебра завоевали:

ЗИГАНГИРОВА Назиля -1500m Вольный стиль;

ГИМАДИЕВА, Алина - 100m На спине, 200m На спине;

Восемь Бронзовых призеров:

ЧАДОВ Илья , АБДУЛЛИН Роберт, КУТЕНКОВ Сергей, ЯУШЕВ Ринат  - эстафета  4 x 100m Комплексным плаванием;

ЗИГАНГИРОВА Назиля - 800m Вольный стиль;

ГИНИЯТОВА Камиля - 200m На спине;

ВАЛИУЛЛИНА  Аделина -  400m Комплексным плаванием.

Поздравляем тренерский состав подготовивших спортсменов – Аминову Гульнару Мансуровну, Зарипову Гульсию Расимовну, Попову Ольгу Ивановну с успешным выступлением воспитанников!!! Желаем дальнейших ЯРКИХ И УВЕРЕННЫХ ПОБЕД!!!!

Фоторепортаж:
Итоги Кубка Республики Татарстан по плаванию.