Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта «Акватика»

Адрес: 420066, РТ, г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 70 (Дворец Водных Видов спорта)
Телефон: +7(843)-294-65-25
E-Mail: akvatika.rt@mail.ru
Короткое название: ГБУ ДО РСШОР по водным видам спорта «Акватика»
Руководитель: Камешков Лев Алексеевич

АКВАТИКА

Всероссийские соревнования по прыжкам в воду "Золотой Барс"

Опубликовано: 22.03.2022

21 марта в УСК ДВВС стартовали Всероссийские соревнования по прыжкам в воду "Золотой Барс". Всоревнованиях примут участие 88 спортсменов в возрасте 8-13 лет (29 девочек,59 мальчиков) из 9 городов Российской Федерации : Казань, Ставрополь, Пенза, Челябинск, Саратов, Волгоград, Екатеринбург, Тольятти, Балаково. Команду города Казани представляют воспитанники РСШОР по водным видам спорта "Акватика" в составе 21 спортсмена (7 девочек, 14 мальчиков). По итогу первого дня наши спортсмены выступили очень достойно.

Призовые места:

Вышка (5, 7.5м)

1 место - Чепанов Виталий

2 место - Шайгарданов Карим

3 место - Зинов Архип

Трамплин 1м (юноши)

2 место - Дмитриев Егор

Трамплин 1м (девушки)

2 место - Соловьева Полина

3 место - Багаутдинова Амалия

Трамплин 1м (синхронные прыжки,мальчики)

1 место - Шарипов Амир, Зайтенов Ратмир