Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №3 имени А.С. Пушкина» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районы «А.С.Пушкин исемендәге 3 нче лицей» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423577, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Школьный бульвар, д. 2
Телефон: +7(855)-541-69-45
E-Mail: school3n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №3 имени А.С. Пушкина" НМР РТ
Руководитель: Шандренкова Надежда Германовна
У нас учатся: 755 учащихся( из них иностранных граждан 3)

Мещанова Валентина Петровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Внедрение современных педагогических технологий и механизмов в образовательном процессе в условиях реализации обновленных ФГОС в работу учителя музыки (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

Дирижер хора, учитель музыки, преподаватель сольфеджио.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Муниципального образования Нижнекамский муниципальный район Республики Татарстан 2015г., Почетная грамота Призидиума Федерации профсоюзов Республики Татарстан 2016г., Благодарственное письмо местной общественной организации «Нижнекамское русское общество», Благодарственное письмо начальника ОГИБДД УМВД России по Нижнекамскому муниципальному району, Благодарственное письмо Начальника МКУ Управления культуры Исполнительного комитета Елабужского муниципального комитета, 2017г., Почетная грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан, 2022 год; Благодарственное письмо ФГБУ ФИОКО, 2022 год; Благодарственные письма МБОУ «СОШ №3» НМР РТ, 2022, 2023 годы; Благодарственное письмо МБУ Дом культуры, г. Нижнекамск, 2023 год; Благодарственное письмо МОО «Нижнекамское русское общество», 2023 год; Благодарственное письмо Координационным Советом по развитию и сохранению православной культуры и организацию мероприятий, посвященных Дню славянкой письменности.