Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №3 имени А.С. Пушкина» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районы «А.С.Пушкин исемендәге 3 нче лицей» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423577, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Школьный бульвар, д. 2
Телефон: +7(855)-541-69-45
E-Mail: school3n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №3 имени А.С. Пушкина" НМР РТ
Руководитель: Шандренкова Надежда Германовна
У нас учатся: 755 учащихся( из них иностранных граждан 3)

Ярова Эльмира Камиловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной и методической компетентности учителей начальных классов по формированию функциональной грамотности младших школьников в условиях реализации обновленных ФГОС НОО

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

"Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Нагрудный знак "За заслуги в образовании", 2023г.
"Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2019г.
Победитель гранта "Наш лучший учитель" , 2011г.
Победитель гранта "Учитель - эксперт", 2019г.
"Благодарственное письмо" муниципального бюджетного учреждения «Управление по делам молодёжи и спорту Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан», 2016 г.;
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике, 09.02.2019г.
"Благодарственное письмо" Нижнекамского муниципального района, 2016, 2019гг.
"Благодарственное письмо" Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр внешкольной работы" для одарённых детей Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, 2019г., 2023г.
Школьная почётная грамота - 2002,2008,2009гг.
Школьная благодарность - 2005, 2012, 2019гг.
Благодарность Министерство образования и науки Республики Татарстан и Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей», 2011г.
Диплом Муниципального общеобразовательного учреждения "Городской центр творческого развития и гуманитарного образования" для одарённых детей, г. Казань, 2014г.
"Благодарственное письмо" Министерства образования и науки Республики Татарстан «Республиканский олимпиадный центр», 2016-2022гг.
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан, Государственное автономное учреждение "Республиканский олимпиадный центр", 2016, 2018г.г
Диплом Министерства образования и науки Российской Федерации ФГБОУ ВО "Казанский национальный исследовательский университет", 2019г..
Благодарственное письмо министерства образования и науки республики Татарстан ГБУ ДО "Республиканский центр внешкольной работы" за подготовку победителя конкурса "Солдатами не рождаются", 2021г.
Благодарственное письмо оргкомитета I Всероссийской научно-практической школьной конференции "Шаг в будущее" за подготовку 2-х победителей, 2-х призёров и за работу в экспертной комиссии, 2022г.
Благодарственное письмо Казанского федерального института за участие на Всероссийской научно-практической конференции "Воспитательная траектория младшего школьника:новые формы воспитательных практик.", 2022г.
Благодарственное письмо оргкомитета II Всероссийской научно-практической школьной конференции "Шаг в будущее" за подготовку победителя и за работу в экспертной комиссии, 2023г.
Благодарственное письмо за подготовку 2-х победителей и 3 призёров в международном турнире по русскому языку и математике, 2023г.