Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №3 имени А.С. Пушкина» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районы «А.С.Пушкин исемендәге 3 нче лицей» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423577, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Школьный бульвар, д. 2
Телефон: +7(855)-541-69-45
E-Mail: school3n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №3 имени А.С. Пушкина" НМР РТ
Руководитель: Шандренкова Надежда Германовна
У нас учатся: 755 учащихся( из них иностранных граждан 3)

Хикматуллина Лилия Закариевна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы по специальности "Родной язык и литература"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Диплом за участие в конкурсе"Көйле моңлы татар җыры," 2012год.
Диплом III степени в конкурсе "Көйле,моңлы татар җыры," 2013 год.
Почетная грамота Нижнекамской городской организации профсоюза работников образования,2014 год. Лауреат конкурса "Учитель года", 2020г..
Почетная грамота УО ИК НМР РТ, 2021г. Почетная грамота республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2021 г.