Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №3 имени А.С. Пушкина» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районы «А.С.Пушкин исемендәге 3 нче лицей» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423577, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Школьный бульвар, д. 2
Телефон: +7(855)-541-69-45
E-Mail: school3n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №3 имени А.С. Пушкина" НМР РТ
Руководитель: Шандренкова Надежда Германовна
У нас учатся: 755 учащихся( из них иностранных граждан 3)

Абуталипова Альмира Ахтамовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной и методической компетентности учителей начальных классов по формированию функциональной грамотности младших школьников в условиях обновления ФГОС НОО (с включением модуля «Особенности организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с РАС»)

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

педагог-психолог, учитель начальных классов

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота Управления Образования Исполнительного комитета Нижнекамского Муниципального района Республики Татарстан, приказ №365 от 19.11.2021 года.
Благодарственное письмо ГУО,2016г.
Благодарственное письмо Федерального института оценки качества образования ФГБУ «ФИОКО», 2020г.
Благодарственное письмо «Татарстанского республиканского отделения Межрегионального общественного движения творческих педагогов «ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» Центра повышения квалификации Академии наук Республики Татарстан», 2023г.
Благодарственное письмо ФГБОУ ВО «Набережночелнинского государственного педагогического университета» оргкомитета Российской II Всероссийской научно-практической конференции школьников «Шаг в будущее», 2023г.
Благодарственное письмо УО ИК НМР РТ ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж», 2023г.
Благодарственное письмо «Муниципального автономного учреждения «Дом дружбы народов» НМР, 2023г.
Благодарственное письмо детской городской библиотеки №7 МБУ «ЦБС г. Нижнекамска», 2019г., 2020г.
Почётная грамота школы №3,2012г.
- Диплом педагога, подготовившего призёра очной республиканской олимпиады предмету "Найди ошибку", приказ №127 от 19.12.2016г.
- Диплом педагога, подготовившего призёра очной республиканской олимпиады по предмету математика "Эрудит", приказ №14 от 15.03.2017г.
- Диплом педагога, подготовившего призёра очной республиканской олимпиады по предмету литературное чтение "Эрудит", приказ №14 от 15.03.2017г.
- Диплом педагога, подготовившего призёра очной республиканской олимпиады "Математический марафон", приказ №94 от 30.10.2017г.
- Диплом педагога, подготовившего призёра очной республиканской олимпиады по предмету математика "Лимон", приказ №111-1 от 22.0312.2017г.
- Диплом педагога, подготовившего призёра очной республиканской олимпиады по предмету математика "Эрудит", приказ №15-1 от 14.03.2018г.
- Диплом за организацию и проведение Общероссийской предметной олимпиады "Пятерочка"2014г.,2015г.,2016г.;
- Грамоты ЦДО "Снейл" за проведение и за подготовку участников Международного конкурса-игры по ОБЖ "Муравей"2013г., 2014г.,2015г.;
- Благодарность за проведение конкурса "Инфознайка"2013г.,2014г, 2015г.;
- Грамоты ЦДО "Снейл" за проведение и за подготовку участников Международного конкурса-игры по ОБЖ "Муравей"2013г.,2014г.;