Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №3 имени А.С. Пушкина» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районы «А.С.Пушкин исемендәге 3 нче лицей» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423577, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Школьный бульвар, д. 2
Телефон: +7(855)-541-69-45
E-Mail: school3n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №3 имени А.С. Пушкина" НМР РТ
Руководитель: Шандренкова Надежда Германовна
У нас учатся: 755 учащихся( из них иностранных граждан 3)

Гусева Наталья Анатольевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной и методической компетентности учителей начальных классов по формированию функциональной грамотности младших школьников в условиях обновления ФГОС НОО (с включением модуля «Особенности организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с РАС»)

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

Психолого-педагогическое образование, учитель начальных классов

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Нагрудный знак "За заслуги в образовании", 2021г
Почетная грамота МОиН Республики Татарстан, 2017г.
Победитель Гранта "Наш лучший учитель", 2012г
Победитель Гранта "Учитель-мастер", 2016г.
Почетная грамота ГУО, 1997г.
Почётная грамота Муниципального образования «Нижнекамский муниципальный район» Республики Татарстан, 2007г.
Благодарственное письмо Центра дополнительного образования для детей (детский автогородок), 2011г.
Благодарность МБОУ ДОД «ЦВР» для одаренных детей, 2014г.
Благодарственное письмо Учебно-методического объединения вузов РФ за участие в проведении международного дистанционного Турнира учащихся 1-3 классов по русскому языку и математике-2014, 2014г.
Благодарственное письмо МБОУ «СОШ № 3», 2015г.
Благодарность МБУ «Центр внешкольной работы», 2016г.
Благодарственное письмо Международной научно-практической конференции школьников «Школьная наука – инновационный потенциал будущего», Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт , 2016 г.
Диплом ГАОУ Республиканского олимпиадного центра за подготовку школьников к олимпиаде "Математический марафон", 2017г.
Благодарность МЦНМО за участие в проведении и проверке ВПР-2017, 2017г.
Диплом ГАОУ Республиканского олимпиадного центра за подготовку школьников к олимпиаде "Найди ошибку", 2018г.
Диплом ГАОУ Республиканского олимпиадного центра за подготовку школьников к олимпиаде по литературе, 2019г.
Диплом ГАОУ Республиканского олимпиадного центра за подготовку школьников к заочному экологическому конкурсу, 2019г.
Диплом УО Исполнительного комитета НМР РТ МБУ ДО "Центр внешкольной работы" для одаренных детей НМР РТ, 2019г
Диплом УО Исполнительного комитета НМР РТ МБУ ДО "Центр внешкольной работы" для одаренных детей НМР РТ, 2020г
Диплом ГАОУ Республиканского олимпиадного центра за подготовку школьников к олимпиаде по математике, 2020г.
Диплом ГАОУ Республиканского олимпиадного центра за подготовку школьников к олимпиаде по математике логике и информатике, 2020г.