Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов»Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, дом 37 А
Телефон: +7(855)-541-04-23
E-Mail: school27n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ№27" НМР РТ
Руководитель: Шарапов Раис Салихович
У нас учатся: 1050, из них иностранных граждан - 0.

Гурьянова Светлана Анатольевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы развития исторического и обществоведческого образования в условиях введения ФГОС ООО и историко-культурного стандарта

Обучающая организация:

ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов»

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании 2018г.

Специализация (по диплому):

учитель истории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Победитель "Конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями ОО РТ", 2017 г.
2. Победитель республиканского конкурса профессионального мастерства "Воспитать человека" в номинации "Лучший классный руководитель", 2017 г..
3.Лауреат Всеросийского конкурса "Воспитать человека"г. Москва, 2017г.
4. Победитель гранта "Лучший педагог дополнительного образования", 2016 г.
5. Победитель конкурса "Учитель года - 2014" НМР РТ
6.Победитель гранта "Наш лучший учитель"2012, 2013 г.

Награждена:
1. Почетной грамотой Министерства образования и науки РТ, 2015 г.;
2. Почетной грамотой главы муниципального образования "НМР РТ", 2014 г.;
3. Почетной грамотой Управления ЗАГС НМР РТ , 2016 г.;
4. Почётной грамотой администрации школы 2015г.;
5. Благодарственным письмом Министерства образования и науки РТ за подготовку команд - участниц «Единство» и «Союз» IV Республиканского историко-правового турнира, 2015 г.
6. Благодарственным письмом Министерства образования и науки РТ за подготовку команды «Союз», победителя I степени на V Республиканском правовом турнире, 2016 г.
7. Благодарственным письмом Министерства образования и науки РТ за вклад в развитие системы потребительского образования в Республике Татарстан, 2016 г.
8. Благодарственным письмом УО ИК НМР РТ за подготовку призера конкурса обучающихся на знание государственной символики 2016 г.
9. Благодарственным письмом Управления ЗАГС НМР РТ за содействии в организации уроков по «Семьеведению», 2016 г.;
10. Благодарственным письмом АНО ДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» за подготовку участников второго тура Международной компетентностной олимпиады для школьников 8-11 кл., 2014г.
11. Благодарственным письмом Набережночелнинского института К(П)ФУ за подготовку участника конкурса «Политический олимп», 2015 г.
12. Благодарственным письмом ЧОУ ВПО (ИЭУП) НФ за руководство научно-исследовательским проектом в открытой олимпиаде по психологии и обществознанию «Человек среди людей», 2015 г
13. Благодарственным письмом КИУ им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП) НФ за активное содействие в организации и проведении Турнира по дебатам, 2016 г.
14. Благодарственным письмом КИУ им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП) НФ за активное участие в подготовке участников в «Олимпиаде по экономике», 2016 г
15. Благодарственное письмо УЗАГС НМР РТ, 2017 г.