Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Гагарина, д.42
Телефон: +7(855)-536-64-89
E-Mail: n-k_shool20@bk.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ№20" НМР РТ
Руководитель: Глебова Татьяна Сергеевна
У нас учатся: 324 ученикf Из них иностранных граждан 0
У нас учат: 22 учителя Язык обучения: русский

Гарифуллина Лейсан Анасовна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные аспекты деятельности учителя родного (татарского) языка и литературы в условиях введения и реализации обновленных ФГОС ООО, СОО и ФООП

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

-Почетные грамоты «СОШ №4» 2003 г.,2004 г;
- Грамоты МОШИ «КШИ», 2007г., 2008 г.;
- Почетная грамота ГУО, 2008 г.;
-Диплом победителя в номинации "Вдохновение" конкурса "Учитель года-2009", приказ Управления Образования №32 от 24.02.2009 г.
- Благодарственное письмо МБОШИ «КШИ» 2010 г.;
- Грамота МБОШИ «КШИ», 2011 г.;
- Медаль ,учрежденная МБОШИ «КШИ» «За патриотизм и активную гражданскую позицию, 2013 г.;
- Благодарственное письмо Управления Образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, 2016 г.;
-Почетная грамота МБОУ «СОШ №20» НМР РТ, 2016 г.;
-Благодарственное письмо КФУ Института филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого,2017 г.;
-Грамота МБОУ«СОШ №20» НМР РТ, 2018 г.;
-Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан Некоммерческого партнерства «Совет директоров ОУ СПО РТ» ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум»,2018 г.,
-Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан Некоммерческого партнерства «Совет директоров ОУ СПО РТ» ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум», 2019 г.,
-Почетная грамота МБОУ «СОШ №20» НМР РТ, 2019 г.
- Почетная грамота главы Нижнекамского муниципального района РТ, приказ №63 от 01.03.2019 г.
-Благодарность от оргкомитета IV Региональной научно-практической конференции "Мы- будущее XXI века" УО ИК НМР РТ,ЕИ(Филиал)ФГАОУ ВО К(П)ФУ,2020 г.
-Благодарственное письмо Департамента Образования администрации города Кирова МБОУДО "Детско-юношеский центр гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания имени святого благоверного князя Александра Невского", 2021 г.
-Благодарственное письмо КИУ имени В.Г.Тимирясова за подготовку учащихся в IX Региональной научно-практической конференции школьников "День науки", 2021 г.
- Благодарственное письмо Казанского национально- исследовательского технологического университета за подготовку призера конкурса "Мое открытие", 2021 г.
-Почетная грамота профсоюзного комитета МБОУ "СОШ №20" 3 октября 2022
-Благодарственное письмо МО и НРТ НП "Совет директоров ОУ СПО РТ" ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж",2022 г.
-Сертификат участника "Учитель года-2022" в номинации "Лучший учитель татарского языка" УО ИК НМР РТ, приказ №445 от 29.12.2021 г.
- Почетная грамота МО и НРТ за весомый вклад в развитие системы образования и многолетний добросовестный труд, приказ от 16.05.2022 г. №115- н