Муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: school22n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
У нас учатся: 1058 учеников, из них иностранных граждан 3

Заочный (отборочный) этап конференции

Уважаемые участники VIII региональной научно-практической конференции «МЫ - БУДУЩЕЕ XXI ВЕКА»

Прием научных работ на заочный этап конференции окончен.

Все участники конференции получат электронные сертификаты участников заочного этапа конференции; участники, прошедшие на очный (основной) этап – электронные дипломы лауреатов, номинантов, призеров или победителей конференции.

Информационное письмо VIII Региональной научно-практической конференции «МЫ - БУДУЩЕЕ XXI ВЕКА»

Положение VIII Региональной научно-практической конференции «МЫ - БУДУЩЕЕ XXI ВЕКА»

Итоги заочного этапа секции «Всезнайка» (дошкольники, 1 класс)

Итоги заочного этапа секции «Естественно-научный цикл (биология, экология, география, физика)»