Адрес: 423802, г. Набережные Челны, б-р. им. Карима Тинчурина, д. 2
Телефон: +7(855)-271-10-21
E-Mail: S1.Nc@tatar.ru, sch1_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"
Руководитель: Сабиров Альфат Зиятдинович
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 800 обучающихся / 800 укучы, из них иностранные граждане - 2 / чит ил гражданнары - 2
У нас учат: 44 учителя / 44 укытучы

Прием детей в 10 класс

МАОУ «СОШ № 1» в 2024-2025 учебном году на уровне среднего общего образования планирует открытие и функционирование следующих профильных 10-х классов:

• Технологический профиль. Изучение на углубленном уровне учебных предметов: математика, физика - 25 мест
  • Универсальный профиль. Класс предусматривает изучение всех предметов на базовом уровне - 25 мест

Приём в десятые  профильные  классы  осуществляется на  основании  Положения о порядке приема обучающихся в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1».

Прием в профильный 10 класс для получения среднего общего образования осуществляется на основании личного заявления учащегося, согласованного с родителями (законными представителями).

К заявлению прилагаются следующие документы:

1. Оригинал и ксерокопия документа, удостоверяющий личность ребенка (паспорт).

2. Личное дело учащегося.

3. Оригинал и ксерокопия документа государственного образца об основном общем образовании.

4. Согласие на обработку персональных данных.

О начале приема документов будет сообщено дополнительно.