Адрес: 423802, г. Набережные Челны, б-р. им. Карима Тинчурина, д. 2
Телефон: +7(855)-271-10-21
E-Mail: S1.Nc@tatar.ru, sch1_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"
Руководитель: Сабиров Альфат Зиятдинович
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 800 обучающихся / 800 укучы, из них иностранные граждане - 2 / чит ил гражданнары - 2
У нас учат: 44 учителя / 44 укытучы

Галеева Гузель Раисовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Использование современных технологий формирования читательской грамотности младших школьников в практике учителя начальных классов (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота отдела образования Исполнительного Комитета Тукаевского Муниципального района РТ "Лучший организатор летнего отдыха" в 2005-2006 уч.году.
Благодарность администрации Автозаводского района за добросовестную работу с подрастающим поколением, высокий уровень выступления детей на творческих конкурсах, 2008 год.
Благодарность от администрации муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 33" за плодотворный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2008 год.
Благодарственное письмо учебно -методического объединения вузов РФ по направлению "Психолого-педагогическое образование" ФГБОУ ВПО "Набережночелнинский институт социально-педагогических технологии и ресурсов" за организацию подготовки и проведения международного дистанционного Турнира учащихся 1-3 классов по русскому языку и математике-2014,.
Благодарственное письмо учебно -методического объединения вузов РФ по направлению "Психолого-педагогическое образование" ФГБОУ ВПО "Набережночелнинский институт социально-педагогических технологии и ресурсов" Турнира учащихся 1-3 классов по русскому языку и математике-2014 за подготовку лауреата Турнира, 2014 год.
Диплом ООО "Центр дистанционного сотрудничества" "Педагогическое мастерство"за подготовку победителя Всероссийского дистанционного конкурса "Мой мир - моя планета", 2015 год.
Благодарственное письмо Платформа Учи.ру за успешное выступление учеников на олимпиаде «Плюс», 2015 год.
Благодарственное письмо Всероссийского дистанционного конкурса "Умка" за подготовку участников, а также помощь в организации конкурса, 2015 год.
Сертификат Платформа Учи.ру за участие в практико-ориентированном семинаре "Внедрение ИКТ в образовательный процесс на примере интерактивного крса по математике для начальной школы Учи.ру" для учителей 1-4 классов, 2015 год