Адрес: 423802, г. Набережные Челны, б-р. им. Карима Тинчурина, д. 2
Телефон: +7(855)-271-10-21
E-Mail: S1.Nc@tatar.ru, sch1_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"
Руководитель: Сабиров Альфат Зиятдинович
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 800 обучающихся / 800 укучы, из них иностранные граждане - 2 / чит ил гражданнары - 2
У нас учат: 44 учителя / 44 укытучы

Хромкова Майя Семеновна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Разработка и применение инструментов оценивания образовательных достижений у обучающихся на уровне начального общего образования (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель- логопед по специальности "Логопедия"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почётная грамота Управления образования, 2006 год.
Грамота за организацию международного дистанционного конкурса "Эму-Эрудит" 2013-2014 годы.
Грамота за организацию международного дистанционного конкурса "Эму-Специалист" 2013-2014годы.
Диплом «Учитель цифрового века» 2013 год.
Свидетельство мастер-класс в рамках VI Республиканских родительских чтениях «Дети имеют право на любовь. Их родители тоже!» 2013 год;
Грамота за III место в интеллектуально-познавательной игре «По страницам любимых книг» среди образовательных учреждений г. Набережные Челны, 2014 год.
Сертификат центра продуктивного обучения организатору конкурса «Золотое руно», 2014 год.
Благодарственное письмо международного дистанционного Турнира учащихся 1-4 классов по русскому языку и математике-2015 за подготовку призера, 2015 год.
Благодарственное письмо международного дистанционного Турнира учащихся 1-4 классов по русскому языку и математике-2015 за подготовку победителя, 2015 год.
Сертификат участника IV форума учителей педагогических работников Волжско-Камского региона "Реализация ФГОС: опыт, проблемы, перспективы", 2015 год.
Благодарственное письмо за активное участие в международном конкурсе «Я ЭНЦИКЛОПЕДИЯ», 2015 год.
Грамота за организацию международного дистанционного конкурса "Эму-Специалист 2015", 2015 год.
Благодарственное письмо от центра педагогического мастерства Олимпиады "Плюс", 2016 год.
Сертификат участника V форума педагогических работников Республики Татарстан «Образовательные стандарты 21века: вызовы и решения», 2016 год.
Благодарственное письмо Платформа Учи.ру за успешное выступление учеников на олимпиаде «Плюс», 2016 год.
Благодарственное письмо Платформа Учи.ру за помощь в проведении олимпиады «Русский с Пушкиным», 2016год.
Сертификаты участника вебинаров «Обучение навыкам литературной творческой деятельности в курсе «Литературное чтение» УМК «Перспектива», «Основные требования к школьным учебникам по начальным классам: выбор, особенности, преимущества», «Готовимся к ВПР по математике», «Достижение личностных результатов средствами внеурочной деятельности», 2017 год.
Диплом лучшему педагогу за личный вклад в развитие образования, 21 декабря 2017 год, ЭП №40862 ( Портал «Продлёнка»)
Благодарность за многолетний добросовестный труд, распространение лучших педагогических методик, 02 января 2018 год, ЭП №53933( Портал «Продлёнка»)
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета города Набережные Челны, 2022 год.
Благодарственное письмо за активную работу на платформе Учи.ру, 2020 год.
Благодарственное письмо Платформа Учи.ру за помощь в проведении олимпиады «Заврики», 2020год.
Благодарственное письмо Платформа Учи.ру за помощь в проведении всероссийской онлайн-олимпиады «Олимпийские игры на Учи.ру по окружающему миру», 2020-2023 годы.
Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку учащихся Республиканской олимпиады по окружающему миру для школьников 1-4 классов «Эверест», 2022 год.
Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку учащихся Республиканской олимпиады по русскому языку для школьников 1-6 классов «Эрудит».
2022 год.
Диплом победителя Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов общеобразовательных организаций «Преподавание в начальных классах в условиях обновлённого ФГОС», 2022 год.
Благодарственное письмо за активное участие в тематических программах, клубах, и киноклубах Дворца Культуры «Энергетик», 2022-2023 годы