Адрес: 423802, г. Набережные Челны, б-р. им. Карима Тинчурина, д. 2
Телефон: +7(855)-271-10-21
E-Mail: S1.Nc@tatar.ru, sch1_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"
Руководитель: Сабиров Альфат Зиятдинович
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 800 обучающихся / 800 укучы, из них иностранные граждане - 2 / чит ил гражданнары - 2
У нас учат: 44 учителя / 44 укытучы

Семенова Танзиле Закировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональной компетентности учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота Управления образования города Набережные Челны 2006 год.
Благодарственное письмо ректора ГОУ ВПО «Набережночелнинского государственного педагогического института» 30.01.2010года
Грант "Наш лучший учитель", 2010г.
Грамота заместителя руководителя Исполнительного комитета, начальника управления образования города Набережные Челны 2012 года
Благодарственное письмо директора МБУ «Информационно-методический центр» города Набережные Челны. 2012 год.
Признательность от лица директора Республиканского центра внешкольной работы Министерства образования и науки Республики Татарстан. город Набережные Челны. 2011 год.
Грамота управления образования и по делам молодёжи, МБУ "Информационно-методический центр" за победу в региональном конкурсе "За образцовое владение русским языком в профессиональной деятельности" имени В.П. Чугуновой, 2016г
Благодарственное письмо Министерства культуры Российской Федерации "Открытого Республиканского творческого конкурса "Пушкинские чтения", 2015г,2016г, 2017г, 2018г, 2019 г.
Почётная грамота Руководителя Поста №1 за отличную организацию учащихся на Посту №1, 2014г
Благодарность Руководителя Исполнительного комитета г.Набережные Челны за добросовестный труд и большой вклад в развитие системы образования, 2015г.
Диплом Центра педагогических инноваций им. К.Ушинского "Новое образование" лауреата открытого Всероссийского конкурса инновационных методических разработок "Профессионал", 2018г
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, руководителю методического объединения русского языка г.Набережные Челны, 2017г