Адрес: 423802, г. Набережные Челны, б-р. им. Карима Тинчурина, д. 2
Телефон: +7(855)-271-10-21
E-Mail: S1.Nc@tatar.ru, sch1_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"
Руководитель: Сабиров Альфат Зиятдинович
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 800 обучающихся / 800 укучы, из них иностранные граждане - 2 / чит ил гражданнары - 2
У нас учат: 44 учителя / 44 укытучы

Лагодич Татьяна Васильевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

социально-культурная деятельность, менеджер социально культурной деятельности

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1. Диплом Российского конкурса «Современный классный руководитель», 2009год.
2. Благодарственное письмо Главы
Администрации Комсомольского района Исполнительного комитета города 2009 год.
3. Благодарственное письмо
администрации дома – интерната
для престарелых и инвалидов 2009 год;
4. Сертификат участника конкурса "Классный руководитель года" 2010 год;
5. Грамота школы 2010 год.
6.Грамота школы 2011 год .
7. Грамота Управления образования 2011 год.
7.Благодарственное письмо от Дома престарелых и инвалидов,2012 год.
8.Диплом учителя цифрового века 2012/2013 учебный год.
9.Грамота за организацию международного дистанционного конкурса "Эму-Эрудит" 2012 год.
10.Грамота за организацию международного дистанционного конкурса "Эму-Специалист" 2013 год
11.Грамота за организацию международного дистанционного конкурса "Турнир первокласссников " 2013 год
13.Диплом 3 степени в региональном конкурсе открытых уроков 2013 год
Публикации: "Приемы запоминания словарных слов" Материалы региональной конференции "Развивающие технологии в начальном образовании и подготовке учителя", 2010 год
"Программа тимуровского движения для учащихся начальных классов" Журнал "Метод-сборник" март,2013.
"Урок открытия новых знаний в системно-деятельностном подходе" Семинар-практикум НГПИ, май 2013