Адрес: 423802, г. Набережные Челны, б-р. им. Карима Тинчурина, д. 2
Телефон: +7(855)-271-10-21
E-Mail: S1.Nc@tatar.ru, sch1_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"
Руководитель: Сабиров Альфат Зиятдинович
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 800 обучающихся / 800 укучы, из них иностранные граждане - 2 / чит ил гражданнары - 2
У нас учат: 44 учителя / 44 укытучы

Основной государственный экзамен

Приказ Минпросвещения России №104/306 от 16 марта 2021 г "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году"

Порядок организации, проведения и проверки контрольных работ для обучающихся 9-х классов, осваивающих образовательные программы основного общего образования на территории Республики Татарстан в 2020/2021 учебном году

Разъяснения по отдельным вопросам организации и проведения контрольных работ в 9 классах

Памятка для участников ГИА-9 и их родителей / законных представителей  в 2021 году.

Образец комплекта бланков для проведения контрольных работ в 2021 году

Заявление на участие в ГИА-9 и Согласие на обработку персональных данных

Минимальное количество первичных баллов ОГЭ и Шкала перевода суммарного первичного балла в отметку по пятибалльной системе

Основные сведения об ОГЭ

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ №189/1513 от 07.11.2018 года "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Пояснение к проектам документов, определяющих структуру и содержание КИМ ОГЭ 2021 г.

Открытый банк заданий ОГЭ (ФИПИ)

Бланки ОГЭ 2020 (для ознакомления)

Сроки, место, порядок подачи и рассмотрения апелляций

Сроки, место и порядок информирования о результатах ОГЭ