Адрес: 423800, РТ, г. Набережные Челны, проспект Сююмбике, д. 82
Телефон: +7(855)-232-41-15
E-Mail: sad_110@list.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 110 «Курочка Ряба»
Руководитель: Шамсимухаметова Ляйля Равиловна

Конкурс рисунков на асфальте "Любимые герои"

Опубликовано: 04.08.2023

Вокруг садика - дорога,
Но её совсем немного:
Называется - асфальт!
Это радость для ребят!
На асфальт идем с мелками!
Убедитесь в этом сами:
Мы рисуем на асфальте,
Не в тетрадке, не на парте!
Все художники - поверьте,
Когда рисуют на асфальте дети!

Рисование на асфальте - это творчество и познание ребенком окружающего мира. Ведь рисовать цветными мелками на асфальте это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие эмоции и ощущения и не так важно, на самом деле, какой рисунок появится в итоге, главное, что ребенок проявит свою фантазию и получит массу положительных эмоция от процесса. 4 августа в нашем детском саду прошел конкурс рисунков на асфальте  «Любимые герои».   Каждый рисунок получился хорошо по-своему, а ребята, нарисовавшие самые интересные и красочные рисунки, награждены дипломами!