Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Технический колледж им. В.Д.Поташова» / Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе «В.Д. Поташов исемендәге техника көллияте»

Адрес: 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Моторная, д.13А
Телефон: +7(855)-237-21-29
E-Mail: tehkoll_chelny@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ «Технический колледж им. В.Д.Поташова»
Руководитель: Ахметова Эльмира Таксиновна
Год основания учреждения: 1982
У нас учат: Основные преподаватели: 55. Мастера п/о: 4. Преподаватели совместители: (заведующий мастерской машиностроения): 1. Педагоги: 10.

Внутренняя система оценки качества образования

ВСОКО нутренняя система оценки качества образования) - совокупность организационных структур, норм и правил, диагностических и оценочных процедур, обеспечивающих на единой концептуально-методологической основе оценку образовательных достижений обучающихся, оценку эффективности деятельности образовательной организации.

Документы по планированию ВСОКО

Локальные нормативные акты, регламентирующие ВСОКО

Процедуры ВСОКО по оценке качества основных профессиональных образовательных программ

Информация о процедурах ВСОКО по оценке качества условий реализации основных профессиональных образовательных программ

Информация о процедурах ВСОКО по оценке результатов освоения обучающимися основных профессиональных образовательных программ

Результаты ВСОКО по оценке качества и условий реализации образовательных программ

Оценка образовательного процесса потребителями

Анкета для обучающихся (Яндекс.Форма) Результаты анкетирования обучающихся колледжа об удовлетворенности качеством обучения (2023 г.)
Анкета для педагогических работников (Яндекс.Форма) Результаты анкетирования педагогических работников колледжа об удовлетворенности условиями и организацией образовательной деятельности (2023 г.)

Анкета для работодателей (Яндекс.Форма)

Результаты анкетирования работодателей об удовлетворенности условиями и организацией образовательной деятельности (2023 г.)