Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №26»/ Яр Чаллы шәһәренең "26 нчы гимназия" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Главмосстроевцев, д. 2 (18/18)
Телефон: +7(855)-238-45-90
E-Mail: gim26_chelny@mail.ru, G26.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №26» г. Набережные Челны
Руководитель: Сальников Андрей Львович

Награды нашли своих героев...

Опубликовано: 14.10.2023

- Премией за достижения  в педагогической деятельности награждена Баева Любовь Владимировна. В гимназии Любовь Владимировна работает уже 30 лет. Человек, который виртуозно сочетает в себе таланты наставника и учителя. Математика – царица наук, а Любовь Владимировна – царица математики! В каждом ее выпуске есть 100-балльники, победители и призеры заключительного этапа ВОШ. Студенты самых престижных ВУЗов России – ее благодарные ученики.

- Знаком отличия «За заслуги перед городом Набережные Челны» награждена Тихомирова Гульсира Бегжановна. В педагогике Гульсира Бегжановна уже 42 года, 7 лет она работает в гимназии. Русский язык и литература — это те предметы, которые формируют вечные ценности. Самое главное, чему учат эти предметы, — умение быть человеком. 100-балльники, победители и призеры олимпиад по русскому языку и просто замечательные воспитанники каждый год выходят из-под крыла Гульсиры Бегжановны.

- Почетной грамотой Министерства Просвещения Российской Федерации награждена Наумович Ирина Николаевна.  Еще один учитель с большой буквы! «Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь». Высказывание В.Ключевского четко передает суть работы Ирины Николаевны. Виртуоз в подготовке учеников с высокобалльными результатами, победителей и призеров олимпиад и турниров по математике – и все это об Ирине Николаевне.

- Знаком отличия «Народный учитель» награждена Галимова Тамара Николаевна. На протяжении всей своей жизни она верна своей профессии учителя физики. Понимание великой роли предмета в жизни каждого ее ученика – вот что отличает Тамару Николаевну. Каждый год она даёт путёвку в жизнь ученикам, которые являются победителями и призерами олимпиад, конкурсов, высокобалльниками ЕГЭ.

- Грант за подготовку победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников получат следующие педагоги гимназии:

Баева Любовь Владимировна, учитель математики

Бадагиева Елена Зайнутдиновна, учитель информатики

Богданова Юлия Витальевна, учитель русского языка и литературы

Макария Ксения Николаевна, учитель русского языка и литературы

Пласкина Вера Николавена, учитель химии

Черникова Станислава Владимировна, учитель обществознания

Юдакова Мария Васильевна, учитель изобразительного искусства

Благодаря кропотливой работе наших учителей мы получаем профессионалов в различных сферах деятельности, специалистов в любой области, квалифицированных врачей, инженеров и программистов. Спасибо Вам, наши дорогие учителя! Еще раз пожелаем теплоты в ваших сердцах, благодарности от учеников и их родителей, здоровья и благополучия!