Государственное казенное специальное учебно-воспитательное общеобразовательное учреждение закрытого типа «Республиканская специальная общеобразовательная школа имени Н.А.Галлямова»

Адрес: г.Казань ул.Рахимова д.23а
Телефон: +7(843)-557-50-04
E-Mail: rsosh-kazan@mail.ru
Короткое название: РСОШ
Руководитель: Кладов Дмитрий Юрьевич

Крючкова Людмила Владимировна

Современные технологии профессиональной ориентации и ТОП-100 профессий будущего (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

2022 год. "Специальное (дефектологическое) образование. Олигофренопедагогика".

2020 год "Специальное (дефектологическое) образование. Логопедия"

Психолог, преподаватель психологии

2009г. Диплом Победителя Первого Всероссийского конкурса авторских программ и учебно-методических материалов "Формирование семейных ценностей у обучающихся"
2011 г. Грамота За значительный вклад в начальную профессиональную подготовку несовершеннолетних, их реабилитацию, социальную адаптацию к условиям законопослушного поведения и добросовестный труд. ГОУ РСПУ №1 закрытого типа для детей и подростков с девиантным типом поведения.
2013г. Почетная грамота Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района РТ
2014г. Почетная грамота Министерства образования и науки РТ
2015 г. Благодарственное письмо. Администрации ГАУСО Зеленодольский психоневрологическиого интерната МТЗСЗ РТ,
2015г. Благодарственное письмо Управления Федеральной Службы РФ по контроля за оборотом наркотиков по РТ.
2017 г. Диплом 2 степени победителя Всероссийского дистанционного конкурса "Современный педагог".
2017 год. Почетная грамота Отдела Образования по Кировскому и Московскому районам г.Казани,
2018 год Благодарственное письмо Региональной общественной организации РТ «Под крылом семьи»,
Диплом 1 степени Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей Республики Татарстан» в номинации «Педагог-психолог 2018».
2018 год Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан
2019 год Благодарность. Министерства образования и науки Республики Татарстан.
Диплом победителя 1 степени, III Всероссийского педагогического конкурса " Моя лучшая методическая разработка", за авторский материал "Адаптация". Серия С № 382458, 2021 год.
Диплом победителя,1 степени. Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагог - года - 2021" для педагогических работников специальных учебно - воспитательных учреждений. Диплом победителя в номинации "Лучший социальный педагог. педагог - психолог". Министерство просвещения РФ,2021 год.
2022 год Благодарность Министерство Просвещения Российской Федерации, Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России
2023 год Почетная грамота Министерства Образования и науки Российской федерации
2023 год Диплом победителя Республиканского конкурса " Безопасная школа - 2023"