Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Юность" Мензелинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423700 г. Мензелинск ул.Изыскателей, д 4/1
Телефон: +7(855)-553-51-58
E-Mail: menzel_led1@mail.ru
Короткое название: МБУ "СШ "Юность"
Руководитель: Гилязетдинов Хамза Ханифович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 131 учащийся
У нас учат: 5 тренеров

Новости СШ ЮНОСТЬ

Открытое Первенство Мензелинского муниципального района РТ по хоккею, приуроченное к 100 –летию ТАССР,среди юношей 2010 г.р.

Опубликовано: 03.11.2019

С 31 октября по 3 ноября 2019 г. в ледовом дворце «Юность» состоялся турнир по хоккею среди юношей 2010 г.р. с участием семи команд: "Ак Буре" г.Казань, "Легенда-2" г.Пермь, "Серебряные Волки" г.Елабуга, "Ракета" г. Арск, "Биектау" с.Высокая Гора, "Зилант" г. Казань, "Кречеты" г.Мензелинск

На торжественном открытии юных спортсменов поздравил руководитель МКУ «Отдел по делам молодежи и спорту» Хизбуллин Фаяз Гумарович. Директор ледового дворца «Юность»  Гилязетдинов Хамза Ханифович вручил командам сладкие призы.

По результатам  турнира 1 место заняла команда «Ракета» г. Арск, 2 место – «Ак Буре» г. Казань, 3 место – «Биектау» с. Высокая Гора, 4 место – «Легенда-2» г. Пермь, 5 место –  «Серебряные волки» г. Елабуга, 6 место – «Зилант» г. Казань, 7 место – «Кречеты» г. Мензелинск.

Лучшим игроком команды "Кречеты" признан Кирилов Данис № 90