Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Юность" Мензелинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423700 г. Мензелинск ул.Изыскателей, д 4/1
Телефон: +7(855)-553-51-58
E-Mail: menzel_led1@mail.ru
Короткое название: МБУ "СШ "Юность"
Руководитель: Гилязетдинов Хамза Ханифович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 131 учащийся
У нас учат: 5 тренеров

Новости СШ ЮНОСТЬ

Открытое Первенство ДЮСШ "Юность" по хоккею ,среди юношей 2007 г.р

Опубликовано: 10.12.2017

Открытое Первенство ДЮСШ «Юность» г. Мензелинск РТ по хоккею среди  юношей 2007 г.р.
7-10 декабря   2017г.

С 07.12.2017 по 10.12.2017 г. в ледовом дворце «Юность» г. Мензелинск состоялся турнирпохоккею среди юношей 2007 г.р. В турнире приняли участие 7 команд: "Нефтехимик" г. Нижнекамск, «Челны» г. Набережные Челны, « Ак Буре» г. Казань, «Олимпия» г. Кирово-Чепецк, «Ижсталь» г. Ижевск, «Нефтяник» г. Альметьевск, «Кречеты» г.Мензелинск.

На торжественном открытии юных спортсменов поздравила и.о заместителя руководителя исполнительного комитета Мензелинского муниципального района РТ Бикеева Нэля Габдуловна, начальник МКУ «ОДМСТ» Хамидуллин Рустам Илгамович, а так же директор ледового дворца «Юность»  Гилязетдинов Хамза Ханифович.

Результаты турнира:
1место- «Нефтехимик» г. Нижнекамск.
2место- «Челны» г. Набережные Челны.
3место- «Ижсталь» г. Ижевск.
4место- «Ак Буре» г. Казань.
5место- «Олимпия» г. Кирово-Чепецк.
6место-  «Нефтяник» г. Альметьевск.
7место- «Кречеты» г. Мензелинск.

Лучшими игроками  команды «Кречеты» признаны:
Шайхразиев Тимур №11 , Хайруллин Амир №75.