Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Габишевская средняя общеобразовательная школа имени Махмута Ахметовича Гареева" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422606, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Габишево, ул. Советская, д.3
Телефон: +7(843)-784-44-73
E-Mail: gab_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Габишевская СОШ им. М.А.Гареева"
Руководитель: Вырупаева Юлия Анатольевна

Пристанская Светлана Сергеевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обновление содержания и методики преподавания учебного предмета ОРКСЭ в условиях обновленного ФГОС НОО (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Менеджмент в образовании» в объеме 520 часов, удостоверяется право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Экономика и управление» по направлению «Менеджмент».

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

• Почетная грамота Главы Лаишевского муниципального района РТ, 2022
• Почетная Грамота Лаишевского районного отдела образования РТ, 2005
• Благодарственное письмо Главы Лаишевского мун. р-на, 2017
• Благодарственное письмо КФУ за организацию и проведение Регионального научно-методического семинара, 2023
• Благодарность за подготовку призера муниципального этапа республиканского конкурса в рамках Парламентского урока-2018.
• Благодарность Президента фонда «Живая Классика» за помощь в проведении и организации Всероссийского конкурса юных чтецов, 2018, 2023
• Благодарность Начальника МКУ «Управление образования Лаишевского мун. р-на РТ» за организацию проведения районного конкурса «Интеллектуальный марафон», Приказ 3175 от 22.03.18
• Благодарность от МЦНМО за организацию проведения и проверки ВПР-2016, 2017, 2018, 2019гг., г. Москва
• Благодарность директора школы за эффективную работу и профессионализм, 2019 год.
• Победитель районного конкурса ""Завуч года" -2010