Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Габишевская средняя общеобразовательная школа имени Махмута Ахметовича Гареева" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422606, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Габишево, ул. Советская, д.3
Телефон: +7(843)-784-44-73
E-Mail: gab_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Габишевская СОШ им. М.А.Гареева"
Руководитель: Вырупаева Юлия Анатольевна

Смолова Елена Анатольевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Деятельность учителя предметной области «Искусство» в условиях реализации обновленных ФГОС (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

педагог профессионального обучения по специальности "Профессиональное обучение(по отраслям)

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Благодарность за весомый вклад в развитие молодежной поли-тики района. Отдел по делам молодежи, спорту и туризму Ис-полнительного комитета Лаишевского муниципального района Республики Татарстан. 25 июня 2022г.
2. Благодарность за подготовку участника Республиканского кон-курса рисунков и видеороликов «Буду бдительным на льду и на воде». Главное Управление Министерства Российской Федера-ции по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Татарстан. 2021г.
3. Диплом за подготовку победителя, за тесное сотрудничество, за пропаганду и целенаправленную плодотворную работу по орга-низации краеведения в образовательном учреждении, популяри-зации истории родного края в воспитании подрастающего поко-ления. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Му-зей Лаишевского края имени Г.Р. Державина» , от 18 мая 2022г.
4. Благодарность за помощь в проведении и организации Всерос-сийского конкурса юных чтецов «Живая классика» от 19.02.2021 г.
5. Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к уча-стию во Всейроссийском детском творческом конкурсе «Сквозь года….» №14469726530 от 16.05.2022г.
6. Благодарственное письмо за подготовку дипломанта муници-пального этапа Республиканского конкурса отрядных вожатых «Замечательный вожатый» МКУ «Управление образования Ла-ишевского муниципального района Республики Татарстан» 2020г.
7. Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к уча-стию во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Люблю тебя, моя Россия…» Высшая школа Делово-го администрирования №1439944321 от 12.06.2020г.
8. Почетная грамота за 2 место в районных соревнованиях по спортивному туризму среди команд первичных профсоюзных организаций. 10.06.2022г.
9. Диплом победителя Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов образовательных организаций «Воспитательный про
цесс в современной школе». Центр Информационных техноло-гий и методического обеспечения «Развитие» №2022-01-12-03-435 от 12.01.2022г.
10. Диплом Лауреата в номинации «Художественное творче-ство» в муниципальном этапе Республиканского конкурса про-фессионального мастерства работников сферы воспитания и до-полнительного образования детей «Сердце отдаю детям», при-каз №91 от 21 февраля 2022г.
11. Благодарность за участие в 16-го Республиканского конкур-са рисунков «Дети рисуют страну». Лаишевское местное отде-ление Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОС-СИЯ» 2022г.
12. Диплом финалиста Республиканского конкурса «Актив го-да», в номинации «Советы детских общественных организаций сельских образовательных организаций». Приказ от 07.07.2020 г. № под-729/20
13. Диплом призера (2 место) Республиканского этапа XIV Все-россйской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Здоровьесберегающие технологии», приказ №под-638/18 от 09.04.2018г.
14. Благодарность за существенный вклад в методическое обес-печение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разрабо-ток для учителей. №ЖС29431367 от 15.06.2022г.
15. Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к уча-стию во Всейроссийском детском творческом конкурсе «Эти забавные животные!» №14413215491 от 28.10.2020г.