Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Габишевская средняя общеобразовательная школа имени Махмута Ахметовича Гареева" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422606, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Габишево, ул. Советская, д.3
Телефон: +7(843)-784-44-73
E-Mail: gab_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Габишевская СОШ им. М.А.Гареева"
Руководитель: Вырупаева Юлия Анатольевна

Миннуллина Лилия Рашитовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

татарский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почетная грамота Лаишевский РОО и РК профсоюзов работников народного образования и науки, 1996г.
- Грамота от Оргкомитета Общероссийского проекта «Школа Цифрового Века», 2012г., 2014г.
- Благодарственное письмо ОО Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района за подготовку победителей, призеров всероссийских, региональных, республиканских конкурсов, Приказ №116-04 от 16.05.2012г.
- Почетная грамота МКУ "Управление образования" Лаишевского муниципального района РТ, 2014г.
- Грамота за добросовестную подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету Татарский язык для учащихся-татар школ с русским языком обучения", Приказ №603 от 29.12.17.
- Благодарность Главы Лаишевского муниципального района за многолетний добросовестный труд в системе образования, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2017 г.
- Диплом МО и Н РТ ГАОУ "Республиканский Олимпиадный центр" за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников МБОУ "Габишевская СОШ им. М.А.Гареева", Приказ №90 от 20.10.2017
- Диплом МКУ "Управление образования Лаишевского муниципального района РТ" за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников МБОУ "Габишевская СОШ им. М.А.Гареева", Приказ №09-01 от 13.02.2018.
- Диплом МО и Н РТ ГАОУ "Республиканский Олимпиадный центр" за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников МБОУ "Габишевская СОШ им. М.А.Гареева", Приказ № 09-01 от 13.02.2018.
- Диплом МО и Н РТ ГАОУ "Республиканский Олимпиадный центр" за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников МБОУ "Габишевская СОШ им. М.А.Гареева", Приказ №23 от 17.04.2018 (рес.ол. "Эрудит")
- Диплом Winkid МН и ВО РФ ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный Университет" МО и Н РТ №123996 Ь1229d от 11.11.2018 за подготовку абсолютного победителя очной олимпиады.
- Грамота администрации и педагогического коллектива МБОУ «Габишевская СОШ им.М.А.Гареева» за активную и результативную профессиональную деятельность по итогам 2017-2018 учебного года.
- Грамота МО и Н РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку от 03.02.2019г.
- Диплом Winkid МН и ВО РФ ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный Университет" МО и Н РТ №135623 U95bb4 от 10.02.2019 за подготовку призера очной олимпиады.
- Диплом Winkid МН и ВО РФ ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный Университет" МО и Н РТ №141665 Ка0577 от 24.03.2019 за подготовку призера олимпиады.
- Диплом Winkid МН и ВО РФ ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный Университет" МО и Н РТ №LM-410875 от 08.11.2020 за подготовку победителя онлайн-олимпиады.
- Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2020 г.
- Благодарственное письмо МО и Н РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. Приказ от 16.02.2021г. №59-н.
- Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2022 г.
- Знак отличия "Почетный наставник", Приказ от 11.02.2023г. № 51-н.