МБОУ «Старописьмянская основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики ТатарстанТ

Адрес: 423271, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Старая Письмянка, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(855)-953-00-18
E-Mail: stpschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старописьмянская основная общеобразовательная школа"
Руководитель: Чатурова Людмила Васильевна
У нас учатся: 55, язык обучения русский

Телефон доверия: IMG-20221129-WA0029.jpg

Уважаемые родители.

На основании Распоряжения Кабинета Министров Республики Татарстан от 05.08.2020 №1485-р, с сентября 2020 года для 100% учащихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений Лениногорского МР будет осуществляться организация школьного горячего питания на безвозмездной основе на сумму 51 рубль 85 копеек в день на каждого ребенка (из них из бюджета РФ – 30 руб., из бюджета РТ- 14 руб. 15 коп., а также 7 руб. 70 коп. – адресная соц. поддержка также из бюджета РТ).

Для учащихся 5-11 классов будет организовано горячее школьное питание на сумму 43 рубля 48 копеек в день на каждого ребенка, из которой сумма родительского взноса составит 33 руб. 30 коп., 7 руб. 70 коп. будет выделено из бюджета республики в качестве адресной социальной поддержки и 2 руб. 48 коп. из местного бюджета. Также 10% учащихся (дети малообеспеченных, многодетных семей) из расчета общего количества учащихся 5-11 классов будут обеспечены льготным горячим питанием на сумму 43 руб. 48 коп. на каждого ребенка в день.

Уважаемые родители. С  1 сентября 2020 года все учащиеся обучаются в очном режиме в школе. График работы каждого класса классные руководители доведут до вашего сведения.

Памятка об организации приема детей в 1 класс.pdf 2021 год

ПАМЯТКА по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства
(Конвенция 1996 года) Ссылка 2.pdf

ПАМЯТКА для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства Ссылка 1(1).pdf

Индивидуальная профилактика гриппа коронавируса.docx

Заявление на изучение родного языка.docx

Прием граждан в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Ссылка(1).docx

Методические рекомендации по интернет безопасности май 2018 года.zip

/upload/storage/org1235/files/Памятка Профилактика энеровирусной инфекции.doc

/upload/storage/org1235/files/Разъяснение о преподавании татарского языка 2017 год.docx

/upload/storage/org1235/files/Памятка по коррупции.pdf

Информация о преподавании в 4 кл Основы культур и светской этики.doc

МБОУ«Старописьмянская ООШ» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" РТ объявляет прием учащихся на обучение

в 1  класс на 2015-2016 учебный год.

Желающим поступить учиться в возрасте 6,5 – 8 лет в 1 класс родители подают следующие документы:

1.Заявление родителей с указанием местожительства.

1.1.Справка о здоровье ребенка

1.2.Свидетельство о рождении (копии).

Заявления принимаются с 1 марта по10 августа 2015г. письменно и по электронному адресу:

E-mail: stpschool@mail.ru

Сайт: https://edu.tatar.ru/l-gorsk/s-pismanka/sch

/upload/storage/org1235/files/Заявление о приёме в школу.docx

/upload/storage/org1235/files/Памятка для родителей(85).docx

/upload/storage/org1235/files/Светоотражающие элементы на одежде детей.docx

/upload/storage/org1235/files/Информация для родителей на период зимних каникул 2014 15 уч года.doc

/upload/storage/org1235/files/Для тех кто простыл или загрипповал.doc

/upload/storage/org1235/files/Профилактика укусов змеями.doc

/upload/storage/org1235/files/Советы стоматолога.doc

/upload/storage/org1235/files/Буклеты о безопасности в сети Интернет.pdf

/upload/storage/org1235/files/Обязанности родителей по воспитанию детей.doc