Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад № 31 г.Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423258, Республика Татарстан, город Лениногорск, улица Ленинградская, дом 71А
Телефон: +7(855)-955-22-81
E-Mail: dou31ryabinka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 31"
Руководитель: Сальманова Алсу Раисовна

Основные сведения/Төп мәгълүматлар

Организационно-правовая форма - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение.

Тип Учреждения – дошкольная образовательная организация

Вид Учреждения – детский сад, по типу образовательного Учреждения – дошкольное образовательное учреждение.

Дата создания Учреждения:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад  № 31» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан функционирует с  1989 года.

Здание построено  по типовому проекту и  рассчитано на 140 мест (6 групп с дневным пребыванием детей).

Полное наименование Учреждения на русском языке:  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад  № 31» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан Сокращенное наименование Учреждения на русском языке:    МБДОУ «Детский сад № 31».

Полное наименование Учреждения на татарском языке: Татарстан Республикасы «Лениногорск муниципаль районы» муниципаль берәмлегенең   мәктәпкәчә белем бирү бюджет учреждениясе “Лениногорск шәһәре 31нче номерлы балалар бакчасы”

Сокращенное наименование Учреждения на татарском языке:   ТР «ЛМР» МБ МБББУ «Балалар бакчасы №31».

Режим работы:

• пятидневная рабочая неделя;

• длительность работы с 6.00 до 18.00 часов;

• суббота, воскресенье и праздничные дни являются не рабочими днями.

• Продолжительность рабочего дня непосредственно предшествующего нерабочему праздничному дню уменьшается на один час.

• Прием граждан по личным вопросам ведет заведующая детским садом Сальманова Алсу Раисовна каждый вторник с 13.00 до 17.00, четверг с 13.00 до 17.00.

_____________________________________________________________________________

В связи с отсутствием детей с тяжёлой формой ОВЗ  Учреждение не обеспечено специальным доступом в здание образовательной организации (отсутствует пандус).

_____________________________________________________________________________

Место нахождения (юридический, фактический и почтовый адрес)  Учреждения:

423258, Республика Татарстан, район Лениногорский, город Лениногорск, улица Ленинградская дом 71А.

Адрес осуществления образовательной деятельности:

423258, Республика Татарстан, район Лениногорский, город Лениногорск, улица Ленинградская дом 71А.

Учреждение не имеет филиалов и представительств.

Функции и полномочия Учредителя осуществляют Исполнительный комитет Лениногорского муниципального района Республики Татарстан,  Палата  имущественных и земельных отношений Лениногорского муниципального района Республики Татарстан, Управление образованием Исполнительного комитета Лениногорского муниципального района  Республики Татарстан.

Учредители:

Учредителем МБДОУ является муниципальное образование «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан. Функции и полномочия Учредителя осуществляет Исполнительный комитет муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан.

Юридический адрес Учредителя: 423250, Республика Татарстан, г. Лениногорск,ул  Кутузова, дом 1.

Сайт: http://leninogorsk.tatarstan.ru/

Реквизиты Учреждения:

Полное наименование учреждения

Фамилия, имя, отчество заведующего

Сальманова Алсу Раисовна

Адрес

423258, республика Татарстан, Лениногорский район, город Лениногорск, Ленинградская улица, 71А

Форма собственности

Реквизиты:

ОГРН

1021601976516 от 14 ноября 2002 г.

ИНН

КПП

ОКАТО

ОКТМО