МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» / Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Рабочий переулок, д. 7
Телефон: 8(843)642-70-68
E-Mail: KukmorUO.priemnaya@tatar.ru
Руководитель: Ахмадуллин Ильфат Ильясович

Приказ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» от 07.10.2021г. №697/2 "Об организации мониторинга муниципальной системы оценки качества дошкольного образования"

Приказ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» от 20.10.2022г. № 745/2 "Об итогах проведения мониторинга оценки качества дошкольного образования"

Приказ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» от 10.09.2021г. № 653 "О проведении мероприятий в рамках мониторинга качества дошкольного образования в 2021 году"

Приказ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» от 31.01.2022г. № 85/1 "Об итогах мониторинга качества качества дошкольного образования"

Итоговый отчет о качестве дошкольного образования и услуг по присмотру и уходу в муниципалитете субъекта РФ

Приказ МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» от 01.09.2022г. № 630 "О проведении муниципального этапа республиканского смотра-конкурса среди ДОО и их воспитателей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Зеленый огонек"

Приказ МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» от 21.11.2021г. № 844/1 "О подготовке и проведении муниципального этап республиканского конкурса "Воспитатель года" в 2021/2022 учебном году"

Приказ МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» от 08.11.2021г. № 785 "О проведении семинара "Педагогическая гостинная"

Приказ МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» от 11.03.2021г. № 235 "О проведении районного семинара "Ярмарка педагогических идей"

Приказ МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» от 13.08.2021г. № 601"Об итогах муниципального этапа Республиканского гранта "Поддержка муниципальных дошкольных образовательных организаций в реализации проектов, направленных на сохранение и развитие языков, традиций, культур народов, проживающих на территории Республики Татарстан, в рамках Года родных языков и народного единства" на 2021 года"

Приказ МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» от 22.02.2022г. № 170 "О проведении муниципального этапа республиканского конкурса среди муниципальных дошкольных образовательных организаций на реализацию проектов, направленных на сохранение и развитие языков, традиций, культур народов, проживающих на территории Республики Татарстан"

Приказ МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» от 20.04.2022г. № 421 "Об итогах   муниципального этапа республиканского конкурса среди муниципальных дошкольных образовательных организаций на реализацию проектов, направленных на сохранение и развитие языков, традиций, культур народов, проживающих на территории Республики Татарстан"

Приказ МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» от 01.02.2022г. № 99 "О проведении семинар "Методический мост"

Приказ МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» от 11.02.2022г. № 135  "Об итогах семинара"

Договор о сетевом взаимодействии о сотрудничестве

Положение о психолого-педагогической службе Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Семинар-практикум для работников дошкольных образовательных учреждений по теме: «Комплексный подход к формированию системы воспитания в образовательной организации»