МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» / Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Рабочий переулок, д. 7
Телефон: 8(843)642-70-68
E-Mail: KukmorUO.priemnaya@tatar.ru
Руководитель: Ахмадуллин Ильфат Ильясович

Объективность оценки качества подготовки обучающихся

Приказ МУ "Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ"  от 19 ноября 2021г. № 828 "О проведении итогового сочинения (изложения) в 1 декабря 2021г.

Приказ МУ "Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ" от 21 апреля 2022. № 438 "О проведении апробаций ЕГЭ в мае 2022 года"

Приказ МУ "Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ" от 20 апреля 2022г. № 424 "Об организации проведения родительских собраний"

Постановление Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ от 7 апреля 2022 г. № 208 "Об обеспечени проведения в 2022 году на территории Кукморского муниципального района государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования

Приказ МУ "Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ" от 11 апреля 2022г. №374 "О государственной итоговой аттестации учащихся, освоивших образовательную программу среднего общего образования"