Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №32" Кировского района г. Казани

Адрес: 420030, г. Казань, ул. Красного Химика, д. 19
Телефон: +7(843)-554-99-20;+7(843)-554-19-36
E-Mail: s32.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №32"
Руководитель: Сагдиева Лилия Фаргатовна
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 686 учащихся (в том числе 29 иностранных граждан)

Итоговое сочинение (изложение)

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ в 2022-2023 учебном году

Информация о местах регистрации для участия в написании итогового сочинения/изложения

Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление вместе с согласием на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

Регистрация обучающихся для участия в итоговом сочинении (изложении) проводится на основании их заявлений в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Регистрация выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, для участия по их желанию в итоговом сочинении проводится в отделе образования Кировского и Московского районов г.Казани

Адрес: ул.Восстания, 82, каб.510

Сроки проведения итогового сочинения (изложения)

Сроки, места и порядок информирования  о результатах итогового сочинения (изложения)