Адрес: 422826, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, п.г.т. Куйбышевский Затон, ул. Куйбышева, д. 4
Телефон: +7(84377) 2-50-85 8(84377) 25086
E-Mail: kshi-zaton@rambler.ru; kadety.zaton@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Камско-Устьинская кадетская школа-интернат"
Руководитель: Киселёв Андрей Николаевич
Год основания учреждения: 2007
У нас учат: 21 учителей, воспитателей

Образовательные программы

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» создан и функционирует в целях обеспечения реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Они направлены на:

• совершенствование условий для повышения качества образования в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах
  • расширение возможностей обучающихся в освоении учебных предметов и программ дополнительного образования  цифрового и гуманитарного профилей
  • практическую отработку учебного материала по учебным предметам «информатика», «ОБЖ», «технология»

В результате центр «Точка роста» обеспечивает повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования цифрового и гуманитарного профилей с использованием современного оборудования.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Перечень рабочих программ по учебным предметам, реализуемых на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей:

1. Рабочая программа основного общего образования по информатике

2.Рабочая программа среднего общего образования по информатике

3. Рабочая программа основного общего образования по ОБЖ

4.Рабочая программа среднего общего образования по ОБЖ

5. Рабочая программа основного общего образования по технологии

Перечень программ дополнительного образования и внеурочной деятельности общеобразовательной организации, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования цифрового и гуманитарного профилей:

1. Программа дополнительного образования "Шахматы"

2. Программа внеурочной деятельности "Школа-безопасности"

3. Программа внеурочной деятельности "Компьютерный мир"