Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Говорова Л.А.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы « Советлар Союзы Герое, Советлар Союзы Маршалы Говоров Л.А исемендәге 2 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423600, г. Елабуга, ул. Говорова, д. 3
Телефон: +7(855)-577-07-70
E-Mail: S2.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №2" ЕМР РТ
Руководитель: Немтырев Сергей Михайлович
Год основания учреждения: 1952
У нас учатся: 641 учащихся, из них иностранных граждан-2

Закон о языках народов РФ

Закон о государственных языках

Федералный закон о языках

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 25.03.2020 № под-453/20 «Об утверждении методических рекомендаций по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных программ»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 № 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего,основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 № 208 «О мерах по предотвращения распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции»

Письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 19.03.2020 № ГД-34/04 «О направлении методических рекомендаций»

Письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 13.03.2020 № СК-150/03 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях»

Приказ о переходе на обучение с помощью дистанционных технологий

Приказ Министерства Просвещения РФ

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий

Типовая инструкция для учащегося школы

Типовая инструкция для руководителя

Памятка учителям – предметникам