Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская кадетская школа - интернат имени Героя Советского Союза И.Н.Конева»

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская, д.46
Телефон: +7(843)-962-27-82
E-Mail: Rafael.Suleymanov@tatar.ru, kadet-pu@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Черемшанская кадетская школа - интернат"
Руководитель: Сулейманов Рафаэль Габдулхаевич
Год основания учреждения: 2008

Торжественная линейка по окончанию 3 учебной четверти

Опубликовано: 22.03.2024

Торжественная линейка, посвященная окончанию 3-й четверти!

22 марта 2024 года в ГБОУ «Черемшанская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза И.Н.Конева» прошла торжественная линейка с выносом государственных флагов Российской Федерации, Республики Татарстан и Черемшанского муниципального района под исполнение двух гимнов.
       Традиционно были подвели итоги учебы за III четверть.
       На линейке также были награждены победители школьного театрального конкурса, лучшим ученикам присвоили звание ефрейтора, старшего сержанта.
     В завершение линейки директор школы,  Сулейманов Р.Г., поздравил всех с окончанием третьей четверти, напомнил воспитанникам правила безопасного поведения в период весенних каникул: на дорогах, на объектах, на водоемах, о недопустимости совершения правонарушений. Особое внимание было уделено соблюдению мер противопожарной и дорожной безопасности.

Источник: ГБОУ "Черемшанская кадетская школа-интернат"