С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина"

Адрес: 423234, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Бугульма, улица Калинина, дом. 72
Телефон: +7(855)-944-34-94
E-Mail: bugmeduch@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина»
Руководитель: Данилова Марина Викторовна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 410 студентов

Из жизни училища

Чемпионат «Профессионалы» по компетенции «Фармацевтика»

Опубликовано: 10.03.2024

С 4 по 7 марта  2024 г. на базе ГАПОУ «Набережночелнинский медицинский колледж» проходил Региональный этап Всероссийского чемпионата  «Профессионалы» по компетенции «Фармацевтика». В данной компетенции в качестве юниора выступила Чернышова Виктория, учащаяся МБОУ «Гимназия № 7».

Участники осуществляли фармацевтическое консультирование потребителей и отпуск лекарственных препаратов, лекарственного растительного сырья и других товаров аптечного ассортимента населению. А также работали на площадке изготовления лекарственных препаратов по рецепту врачей, проводили фармацевтическую экспертизу рецепта, выполняли задания в рамках модуля «Приемочный контроль, контроль качества, хранение и первичный учет лекарственных препаратов, лекарственного растительного сырья и товаров аптечного ассортимента».

Надо отметить, что Виктория ответственно подошла к подготовке и успешно прошла все модули. Благодарим преподавателя-наставника Бадыкову А.А. за подготовку участника. А Виктории желаем новых достижений, крепкого здоровья, не останавливаться на достигнутом.

Источник: Администрация