Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2 Бугульминского муниципального района РТ, "Школа - центр компетенции в электронном образовании"/ Татарстан Республикасы Бөгелмә муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе 2 нче лицей, "Мәктәп - электрон белем бирүче компетенция үзәге»

Адрес: 423236, г. Бугульма, ул. Николая Гоголя, д. 64/423236, г. Бугульма, ул. Николая Гоголя, д. 64/423236, Татарстан Республикасы, Бөгелмә шәһәре, Николай Гоголь урамы, 64 нче йорт
Телефон: +7(855)-944-44-68
E-Mail: Bugulmaliceum@mail.ru
Короткое название: МБОУ лицей №2
Руководитель: Иванов Геннадий Александрович
Год основания учреждения: 1938

Аминов Рустем Венерович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Межпредметные технологии как инструмент формирования метапредметных способностей у обучающихся (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Практическая психология

Специализация (по диплому):

учитель физики по специальности "Физика" со специализацией "Техническое творчество"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Благодарственное письмо за подготовку ученицы 11 класса Мамедовой Сабины к конкурсу "Нобелевские надежды КНИТУ-2012", г. Казань, 2012 г.
2. Диплом I степени в номинации "Перспективный учитель" муниципального конкурса "Учитель года-2013", г. Бугульма, 2013 г.
3. Грамота за I место в муниципальной научно-практической конференции молодых педагогов "Шаги в науку XXI века", г. Бугульма, 2009 г.
4. Диплом I степени муниципального смотра-конкурса метода проектов молодых педагогов, г. Бугульма, 2007 г.
5. Благодарность за активное участие в работе социальной сети работников образования nsportal.ru, 2012 г.
6. Диплом за представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок", г. Москва, 2009 г.
7. Диплом участника республиканского конкурса на соискание премии за особые успехи в учебной, научно-исследовательской и общественной деятельности среди молодых педагогов Республики Татарстан "Педагогический олимп-2013", г. Елабуга, 2013 г.
8. Диплом I степени в республиканском конкурсе "Педагогический Олимп-2013" на соискание премии за особые успехи в учебной, научно-исследовательской и общественной деятельности среди молодых педагогов Республики Татарстан, г. Елабуга, 2013 г.
9.Победитель гранта "Учитель-мастер", 2016г.
10. Победитель муниципального конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования детей "Учитель года - 2017" в номинации "Воспитать человека".
11. Победитель гранта "Учитель-мастер", 2017г.
12. Победитель полуфинала профессионального конкурса "Учитель будущего", г.Уфа,11-13 сентября 2020 г.
13. Победитель полуфинала профессионального конкурса "Флагманы образования", г. Нижний Новгород, 2022 г.