Адрес: 423922, РТ, Бавлинский район, с. Поповка,ул.Центральная,д.11.
Телефон: +7(855)-693-41-98
E-Mail: popovka-sadik@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Поповский детский сад"
Руководитель: Лыкова Ирина Алексеевна

Анкета для опроса

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организацией

/Опрос родителей о  степени удовлетворенности  качеством услуг,  предоставляемых образовательными учреждениями  Бугульминского муниципального района РТ.ОПРОС (документ скачать)

Опрос родителей о  степени удовлетворенности  качеством услуг,  предоставляемых образовательными учреждениями  Бавлинскогомуниципального района РТ.

1. Удовлетворяет ли вас качество образовательных услуг, предоставляемых детским садом?

а) да;

б) удовлетворяет, но не полностью;

в) не удовлетворяет (чем?)

г) затрудняюсь ответить

2. Каков, на Ваш взгляд, рейтинг системы образования Бавлинского муниципального района в целом по Республике Татарстан:

а)  низкий

б)  средний

в)  высокий

г)  затрудняюсь ответить

3Насколько, по Вашему мнению, полную и актуальную информацию об услугах, оказываемых образовательными учреждениями можно получить на их официальном Интернет-сайте?

а) информации достаточно -

б) информации не достаточно

в) не посещал(а) сайт образовательного учреждения

г) адрес сайта мне не известен

4. В какой степени Вы удовлетворены качеством образования детей по следующим критериям:

4.1. Состояние материальной базы образовательного учреждения.

в) частично удовлетворены.

4.2.  Санитарное состояние образовательного учреждения (чистота, освещенность, тепло)

в) частично удовлетворены

4.3. Организация питания воспитанников.

в) частично удовлетворены.

4.8. Профессионализмом педагогов.

в) частично удовлетворены

4.9. Взаимоотношения сотрудников образовательного учреждения с детьми.

в) частично удовлетворены

4.10. Взаимоотношения сотрудников образовательного учреждения с родителями (законными представителями) обучающихся.

в) частично удовлетворены

4.11. Удовлетворяет ли вас качество внеурочной работы и дополнительного образования?

а) да

б) удовлетворяет, но не полностью

в) не удовлетворяет (чем?)

г) затрудняюсь ответить

4.12. Оснащенность образовательного учреждения оборудованием (инвентарем) для занятий физкультурой и спортом.

а) удовлетворены – 5

в) частично удовлетворены

4.13.Оснащенность  образовательного учреждения оборудованием (инвентарем) для занятий художественным творчеством.

в) частично удовлетворены

4.14.Оснащенность  образовательного учреждения оборудованием (инвентарем) для занятий техническим творчеством.

в) частично удовлетворены

4.15. Охрана здоровья детей. (Возможность оказать детям первую медицинскую помощь, проведение мероприятий по профилактике и оздоровлению учащихся, безопасность детей во время пребывания в учреждении, защищенность от травм, несчастных случаев, пропускной режим), психологическая безопасность  среды (благоприятный психологический климат, отсутствие случаев проявления насилия и жестокого обращения в отношении обучающегося, работа по профилактике курения, алкоголизма, наркомании).

в) частично удовлетворены

4.16. Осуществление  присмотра и ухода за детьми в дошкольных учреждениях и образовательных учреждениях интернатного типа.

в) частично удовлетворены

5. Знакомит ли Вас образовательное учреждение, при приеме обучающегося, со следующими документами (устав, лицензия, свидетельство об аккредитации (школы), образовательные программы, правилами внутреннего распорядка для обучающихся)

а) знакомят с указанными документами

б) вообще не знакомят