Адрес: 422255, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, село Бурбаш, ул. Ф. Шакирова, д. 41, 41/1
Телефон: +7(843)-683-37-16;+7(843)-683-39-20
E-Mail: scola_burbash@mail.ru; Sbrb.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Бурбашская СОШ
Руководитель: Сибагатуллин Малик Тимерханович
У нас учатся: 158 учащихся/158 укучы
У нас учат: 24 учителя/24 укытучы

Документы федерального уровня:

Методические указания по формированию специальных разделов на официальных сайтах образовательных организаций, на базе которых создаются центры образования естественно-научной направленностей «Точка роста».

Распоряжение Минпросвещения России от 25.11.2022 г. №ТВ - 2610/02 «Об утверждении Методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей.

Методические рекомендации 2023

Документы регионального и муниципального уровня:

Приказ Министерства образования и науки РТ от 30.11.2022 № под-2076/22 "Об утверждении  перечня общеобразовательных организаций, на базе которых планируется создание и функционирование  центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в 2023 году в Республике Татарстан"

Комплекс мер

Типовое положение