• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Азнакаево/Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе "Азнакай шәһәре 7-нче урта гомуми белем мәктәбе"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. М.Хасанова, д. 24
Телефон: +7(855)-927-64-86
Короткое название: МБОУ "СОШ№7 г. Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Нургалиева Ирина Ильдусовна

Новости школы

В рамках Всероссийского урока ОБЖ посвященного Дню пожарной охраны и летнего отдыха детей, в МБОУ СОШ №7 прошел открытый урок с учениками начальных классов. Урок был проведен совместно с старшим инспектором пожарной безопасности, лейтенантом Гариповым Артуром Анисовичем. Урок прошел познавательно и интересно. На уроке присутствовало -105 учащихся 1-2 классов./ Янгын сагы һәм балаларның җәйге ялы көненә багышланган Тормыш иминлеге нигезләре Бөтенроссия дәресе кысаларында башлангыч сыйныф укучылары белән ачык дәрес үткәрелде. Дәрес янгын куркынычсызлыгы өлкән инспекторы, лейтенант Гарипов Артур Әнис улы белән берлектә үткәрелде. . Дәрестә 1-2 нче сыйныфның 105 укучысы катнашты.

Опубликовано: 27.04.2024