С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

ГУ «Республиканский центр информационно-методического обеспечения и контроля в области образования» (реорганизация в форме присоединения к ИРО РТ)

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Телефон: (843) 533-03-90
E-Mail: rcimkaz@mail.ru

Курс Intel «ИКТ: стратегия развития образовательного учреждения»

Курс для руководителей программы Intel «Обучение для будущего» помогает руководителям образования планировать, продвигать и поддерживать эффективную интеграцию информационных технологий в качестве инструмента обучения. Программа Intel «Обучение для будущего» ставит своей целью не просто научить пользоваться средствами информационных технологий, но повысить эффективность труда учителя, а, следовательно, дать возможность ученикам добиваться больших успехов. Курс для руководителей рассматривает конкретные шаги, которые помогут поддержать инициативу, познакомится с опытом других учителей и руководителей, стандартами и ресурсами.
С 2010 года началась реализация Программы Intel «ИКТ: стратегия развития образовательного учреждения», курс для руководителей.

В 2011/12 учебном году 701 руководитель прослушали курс по программе «ИКТ: стратегия развития образовательного учреждения».