МАДОУ "Детский сад №308 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Авиастроительного района г.Казани

Адрес: 420127, РТ, г. Казань, ул. Молодежная, д. 6а
Телефон: +7(843)-511-00-07
E-Mail: Ds308.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №308"
Руководитель: Бадуртдинова Гузель Рашитовна
У нас учатся: 160 детей, иностранных граждан - 4

Учредитель Дошкольной образовательной организации

Учредителем МАДОУ «Детский сад № 308» является

Управление образования Исполнительного комитета г.Казани − в области принятия решений:

- об определении целей, предмета и видов деятельности;

- о согласовании программы развития Учреждения;

- о постановке муниципального задания для Учреждения в соответствии с предусмотренной его уставом основной деятельностью и финансовом обеспечении выполнения этого задания;

- об определении видов и перечней особо ценного движимого имущества;

- о составлении и утверждении планов и отчетов о финансово-хозяйственной деятельности;

- об утверждении бухгалтерской отчетности;

- об осуществлении контроля за деятельностью Учреждения, о сборе и обобщении данных по формам отчетности государственного статистического наблюдения, утвержденным законодательством Российской Федерации, а также формам отчетности, утвержденным Учредителем;

- об осуществлении иных функций и полномочий учредителя, установленных в соответствии с Положением о Муниципальном казенном учреждении «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани».

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани»

Начальник Управления образования г.Казани – Ризванов Ирек Асафович

Адрес: 420111, г.Казань, ул.Б.Красная, д.1;