Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Альметьевска Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423458, Республика Татарстан (Татарстан), муниципальный район Альметьевский, город Альметьевск, проспект Габдуллы Тукая, дом 11А
Телефон: +7(855)-332-52-21
E-Mail: Shkola-16.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №16» г. Альметьевска
Руководитель: Парфилова Надежда Владимировна
У нас учат: 81 учитель, Язык обучения - русский

Мажарова Оксана Васильевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Федеральные государственные образовательные стандарты как условие получения нового образовательного результата"

Обучающая организация:

ФГБОУ ВПО "Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов"

Направление переподготовки:

Педагогическое образование
Профиль – Начальное образование
(форма обучения - заочная) 2014 - 2017 г.

Специализация (по диплому):

Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, Приказ №659 от 10.12.2020г.
Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан и Совета профсоюзных организаций учреждений образования за многолетний добросовестный труд в системе образования и высокий профессионализм. Приказ №6 от 03.02.2020г.
Грамота Управления по делам детей и молодёжи Альметьевского муниципального района Республики Татарстан за высокий уровень и качество подготовки учащихся в городском конкурсе сочинений «Войны не знали мы, но все же…», 2019 г.
Грамота Управления по делам детей и молодёжи Альметьевского муниципального района Республики Татарстан за высокий уровень и качество подготовки учащихся в городском конкурсе художественного слова по творчеству татарского поэта XX века Габдуллы Тукая, 2019г.
Диплом Управления образования Альметьевского муниципального района за высокий уровень проведения мастер-класса «Дети нового поколения» в рамках Республиканского Фестиваля для слепых и слабовидящих детей и подростков «Добру и пониманию путь открыт», 03.12.2019г.
Диплом лауреата Министерства образования и науки Республики Татарстан Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан» Республиканского конкурса методических разработок «Современный урок» в номинации «Начальные классы», Приказ от 20.03.2019г. №82.
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан «Республиканский олимпиадный центр» за организационное сопровождение и подготовку обучающихся в Республиканской олимпиаде по русскому языку и литературе для школьников 1-4 классов «Эверест», Приказ от 18.11.2020г. №71-1.
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан «Республиканский олимпиадный центр» за организационное сопровождение и подготовку обучающихся в Республиканской олимпиаде по математике для школьников 1-6 классов «Эрудит», Приказ от 10.03.2020г. №17-1.
Диплом Управления образования Альметьевского муниципального района за проведение мастер-класса, профессиональное мастерство и руководство творческим практико-ориентированным проектом «Секреты Здоровья Сбережения» на зональной научно-практической конференции «Эффективные здоровьесберегающие технологии и практики на уроках и внеурочной деятельности в образовательном процессе современной школы», 26.02.2020г.
Диплом III степени Всероссийского издания «Педразвитие» во Всероссийском конкурсе «Педагогическое проектирование с учетом требований ФГОС ООО», Приказ №10987 от 29.10.2021г.
Диплом победителя финального очного тура Всероссийского конкурса для детей и молодежи «Новаторство в образовании» Федерального агентства «Образование РУ», Приказ №FA 338-300103 от 24.03.2022 г.
Диплом победителя I Республиканского конкурса современных инновационных разработок «Педагог будущего-2023» Автономной некоммерческой организации «Центр развития проектов в сфере образования «Точка Роста», Приказ №2 от 18.01.2023г.
Благодарственное письмо редакции Всероссийского издания СМИ «Слово Педагога» за активное участие в работе издания и личный вклад по внедрению информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе, №255466 от 03.12.2021г.
Благодарственное письмо Администрации ЧОУ «Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира г.Альметьевска» за подготовку победителей на конкурс юных чтецов «Вечная память подвигу народа», 2019 г.
Благодарственное письмо организационного комитета международной олимпиады «Все обо всем» Министерства образования и науки Самарской области за подготовку призера от 21.12.2020г.
Благодарность оргкомитета Елабужского института ФГАОУ ВО КФУ за подготовку лауреатов в VII Региональной научно-практической конференции «Мы-будущее XXI века», 2023г.