Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14. https://g.co/kgs/xn2KxM
Телефон: 8(8553)33-49-75, 8(8553)33-49-61
E-Mail: cdut.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДЮТ"
Руководитель: Садыков Тимур Римович
Год основания учреждения: 1954
У нас учат: 31 педагог Язык обучения: русский

2022-2023 гг.

Справка-анализ открытых соревнований по кроссу среди лыжников «Золотая осень»

Итоги проведения Открытого республиканского многожанрового летнего фестиваля «Лето FEST»

Итоги проведения Открытого республиканского многожанрового фестиваля «Осенний калейдоскоп»

Итоги проведения городского и районного конкурса чтецов «Живое слово»

Итоги регионального конкурса фотографий по безопасности жизнедеятельности «Я в безопасности!»

Итоги муниципального интеллектуального конкурса «Маленький гений»

Итоги регионального конкурса проектно-исследовательских работ младших школьников «Край родной мой, нефтяной!»

Итоги проведения Городского Фестиваля детей с ОВЗ «Шаг к успеху»

Итоги регионального конкурса фотографий "Овощной переполох"

Итоги муниципального заочного конкурса «Маленькие букварики»

Итоги республиканского конкурса творчества физкультурно-спортивной направленности «Главное, Федя, воля к победе!»

Итоги проведения муниципального конкурса изобразительного искусства «Маленькая страна творчества»

Итоги проведения городского и районного конкурса декоративно-прикладного творчества «Россыпь творческих фантазий»

Итоги проведения II муниципального конкурса чтецов «Зимушка-Зима»

Итоги регионального конкурса профессионального мастерства «Современные педагогические практики преподавания английского языка»