Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14. https://g.co/kgs/xn2KxM
Телефон: 8(8553)33-49-75, 8(8553)33-49-61
E-Mail: cdut.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДЮТ"
Руководитель: Садыков Тимур Римович
Год основания учреждения: 1954
У нас учат: 31 педагог Язык обучения: русский

5. Организационно-методическая активность ОДО

Информационная справка об организации и проведении мероприятий в качестве организатора (соорганизатора) МБУ ДО "ЦДЮТ"

Республиканский многожанровый новогодний фестиваль " ЕЛКА FEST"

Отчет по итогам проведения открытого республиканского многожанрового новогоднего фестиваля «Елка FEST»

VIII Республиканский конкурс сценического искусства "Театр как театр"

Отчёт по итогам проведения VIII Республиканского конкурса сценического искусства "Театр как театр"

Республиканский заочный интеллектуальный конкурс "Мудрая сова"

Отчет по итогам проведения Республиканского интеллектуального конкурса «Мудрая сова»

Республиканский заочный семинар-практикум для педагогов дополнительного образования, воспитателей и учителей начальных классов "Решение проблем преемственности дошкольного и начального образования в условиях внедрения современных образовательных технологий"

Справка-анализ республиканского заочного семинара-практикума для педагогов дополнительного образования, воспитателей и учителей начальных классов "Решение проблем преемственнности дошкольного и начального образования в условиях внедрения современных образовательных технологий"

Республиканский конкурс юмористических видеороликов, анимации и цифрового искусства "В каждой шутке...", посвященный Году цифровизации в Республике Татарстан

Республиканский семинар-практикум "Особенности работы с театральным коллективом"

Зональный этап Республиканского конкурса ЮИД "Безопасное колесо - 2022"

Справка-анализ зонального этапа республиканского конкурса ЮИД "Безопасное колесо - 2022"