Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14. https://g.co/kgs/xn2KxM
Телефон: 8(8553)33-49-75, 8(8553)33-49-61
E-Mail: cdut.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДЮТ"
Руководитель: Садыков Тимур Римович
Год основания учреждения: 1954
У нас учат: 31 педагог Язык обучения: русский

2021-2022 гг.

Отчёт по итогам проведения Муниципального этапа IV Международного литературного конкурса чтецов "Джалиловские чтения"

Справка-анализ регионального конкурса фотографий «Я выбираю безопасность»

Справка-анализ о проведении городского и районного конкурса чтецов "Живое слово"

Отчет по итогам проведения городского и районного конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества «Россыпь творческих фантазий»

Отчёт по итогам проведения Муниципального заочного интеллектуального конкурса "Маленький гений"

Отчет по итогам проведения Х Фестиваля детей с ОВЗ «Шаг к успеху»

Справка-анализ II регионального конкурса творчества физкультурно-спортивной направленности «Главное, Федя, воля к победе!»

Итоговый протокол городских соревнований по плаванию на призы Деда Мороза

Справка-анализ муниципального конкурса по изготовлению световозвращающих элементов «Светляшка»

Результаты муниципального заочного конкурса "Маленькие букварики"

Отчёт по итогам проведения Муниципального конкурса чтецов "Зимушка-Зима"