Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14. https://g.co/kgs/xn2KxM
Телефон: 8(8553)33-49-75, 8(8553)33-49-61
E-Mail: cdut.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДЮТ"
Руководитель: Садыков Тимур Римович
Год основания учреждения: 1954
У нас учат: 31 педагог Язык обучения: русский

Мероприятия по профессиональной ориентации среди учащихся студий и объединений МБУ ДО "ЦДЮТ"

Муниципальный конкурс юных инспекторов движения "Безопасное колесо". Бадыкшанова А.Е.

Положение о проведении муниципального конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2018"

Отчет о проведенной выставке "Волшебство гончарного круга". ПДО Набиева Н.Н.

Мастер- класс "Тайм- менеджмент". Педагог- психолог Шакирянова Л.И.

Игровая программа "Город мастеров". Педагог- психолог Шакирянова Л.И., ПДО Хайдарова О.Ф., Дрожжева Т.А.

Городской конкурс экологический КВН "Эко- Дозор". ПДО Антонова Д.С., Мингалеева Э.З.

Лекции для родителей "Работа с родителями детей, требующих особого внимания в студиях и объединениях ЦДЮТ". ПДО Шакирянова Л.И.

Мастер- класс "Притязания человека и его профессиональная карьера". Педагог- психолог Шакирянова Л.И.

Игровая программа "Мир заповедной природы". ПДО Исламова О.Г.

Занятие "Профессия мечты" в рамках проведения мероприятий по профессиональной ориентации с учащимися 5-6 лет. ПДО Антонова Д.С.

Республиканский конкурс сценического искусства "Театр как театр". Зав.отделом Зигашина Д.М.

Конспект интеллектуальной игры по английскому языку для педагогов дополнительного образования "ЦДЮТ" на тему "Переводчик". ПДО Кутнеева Л.М.

Конспект интеллектуальной игры по английскому языку для педагогов дополнительного образования "ЦДЮТ" на тему "Аукцион знаний". ПДО Кутнеева Л.М.

Справка- анализ о проведении игры- беседы "Роль ГТО для выбора будущей профессии" ПДО Такташева Р.Г.