Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №26 «Елочка» г. Альметьевска»/Әлмәт шәһәре "26 - нчы гомумүстерешле балалар бакчасы "Чыршыкай"мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе"

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Дружбы, д. 9А/ 423453
Телефон: 8 8553 43-74-03
E-Mail: Elochka.26@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 26 "Ёлочка"
Руководитель: Мингулова Айгуль Гамировна

Мингулова Айгуль Гамировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Профессиональная компетентность старшего воспитателя в условиях современных тенденции развития дошкольного образования

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Специализация (по диплому):

Родной язык и литература», Педагогика и психология дошкольного образования

- Диплом муниципального этапа театрального фестиваля детского республиканского конкурса "Сәяр" в номинации "Яхшы башкарычы", 2017 год.
- Выступление по теме: "Традиции семейного чаепития" на КМО на базе МБДОУ "Д/С№26 "Ёлочка" Роль семьи в развитии ребенка дошкольного возраста", 2018 год
- Грамота за активное участие на мероприятии посвященного 132 летию поэта Г.Тукая "Шигьри чишма", 2018 год.
- Сертификат УО АМР РТ за участие в региональном мероприятии "Литературная гостиная"" на базе ДОУ №53 "Светофорик", 2018 год.
- Сертификат регионального семинара по теме "Инновационная деятельность педагога по формированию активной коммуникативной среды в условиях реализации ФГОС ДО" на базе МБДОУ "Д/с №62 "Тирэк", 2018 год.
- Диплом. за активное участие в городском конкурсе "Радуга безопасности" по формированию правил безопасного поведения на дорогах среди педагогов ДОУ АМР РТ, 2019 год.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
график работы: с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до.13.00.
график приема граждан:
каждый ВТОРНИК с 9.00 до 12.00, ЧЕТВЕРГ с 13.00 до 16.00.
Контактный телефон: 8 8553 43-74-03

адрес электронной почты: Elochka.26@tatar.ru