Адрес: 423453 Республика Татарстан, город Альметьевск, территория ипподрома

Новости ОУ

Акция "Живые письма"

Опубликовано: 09.09.2020

Все мы, каждый день рано встаем, спешим кто на работу, кто на учебу, отдыхаем, зарабатываем деньги, тратим их, потом снова зарабатываем их и так на протяжении всей нашей жизни. Изо дня в день мы постоянно бежим, торопимся, но все равно не успеваем, у нас совсем не остается времени, чтобы остановиться и задать себе вопрос: «А зачем мне все это? Ради чего эта вся суета? И в чем смысл жизни?». Быть может, стоит чуть замедлить ритм, оглянуться вокруг, сделать приятное близким и родным людям, сказать им, как сильно мы их любим. Быть может, кто-то рядом с нами нуждается в помощи, добром слове или совете. В преддверии стартующей декады пожилых людей спортсмены Альметьевской конноспортивной школы приняли участие в акции «Живые письма». Письма со словами благодарности и искренней признательности за труд и любовь к животным, а так же за переданный опыт и мастерство, были направлены заслуженным пенсионерам нашей школы, которыми являются: Галиев Киммат Госсамович, прошедший нелегкий путь от юного всадника до именитого наездника и тренер по конкуру Губайдулин Фарит Вагизович, воспитавший не одно поколение спортсменов-конкуристов, прославивших конноспортивную школу за пределами нашей Республики. В свою очередь выражаем огромную благодарность за Ваши труды. Желаем Вам здоровья и долгих лет жизни.
#конспорталмет #живыеписьма